Лот: 8266435. Фото: 1. Ботильоны бежевые, новые, размер... Ботильоны, полусапожки

Ботильоны бежевые, новые, размер 38,5 - 39

Начальная цена
249 руб.
Блиц-цена
299 руб.
Начальная цена
249 руб.
Блиц-цена
299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 янв 2020 19:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
39
Высота каблука, см
9
Сезон
Демисезон
Материал обуви
Другое
Дополнительно
Возможна примерка
Стильные Ботильоны из шелковистого искусственного велюра бежевого цвета в состоянии нового. Написан размер 39. Думаю подойдут и на 38,5 р.
Куплены в Вестфалике. Одеты один раз.
Подошва тонкая, но с хорошо выделенным протектором, нескользящие. Поэтому идеально подойдут на начало весны и скользскую осень. Кроме того велюр (как и замша) достаточно теплый материал вместе с уплотнящей подкладкой внутри способствуют поддержанию тепла, можно спокойно носить с хлопковым носком градусов до -5.
Несмотря на искуственный материал - смотрятся дорого. Колодка удобная. Каблук не слишком высокий - 9 см, удобны в носке.
Мне оказались большеваты - поэтому продаю. Полнота средняя и на узкую ногу, ширина регулируется шнуровкой, шнурки можно прятать внутрь отворота по краям (есть специальные липучки для крепления).

Эффектный цветочный декор на отворотах.

Бежевый оттенок ботильонов в сочетании с колготками телесного оттенка или цвета загара хорошо удлиняют ноги.

Продаю значительно дешевле чем покупала

Возможно досрочное завершение торгов.

Номер телефона в лоте - слева в моем миниаукционе

Условия передачи:
самовывоз на выбор: 1. Петра Подзолкова 5 б (рядом с Ареной Север, Кадастровая палата) 2. ул. Заводская 2 (на пересечении ул. Железнодорожников - Горького) 3. на правом берегу на ул. 4-я Шинная (Черемушки), 4. на Взлетной рядом с бизнес-центром Титан или Шахтеров. ВНИМАНИЕ! Для перемещения на необходимый адрес необходимо 1-2 дня!! Телефон указан слева в моем мини-аукционе ПОКУПАТЕЛИ!! ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛАЙТЕ ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. ЭТО ВЕДЬ АУКЦИОН!! Я КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С ПРО-АККАУНТОМ СТАВЛЮ ЛОТЫ НА ПЕРЕВЫСТАВЛЕНИЕ. И В ТАКИЕ МОМЕНТЫ НЕОБДУМАННЫХ ВЫИГРАННЫХ ТОРГОВ ПРИХОДИТСЯ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ + ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ПО ЗАБОРУ ЛОТОВ, КОТОРЫЕ ЗАБИРАТЬ НЕ СОБИРАЛИСЬ. Я ДОРОЖУ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ. ПРОШУ ВЗАИМНОСТИ!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов