Лот: 8266121. Фото: 1. Уличные громкоговорители BOSE... Пассивные акустические системы

Уличные громкоговорители BOSE FreeSpace 51

Цена
48 990 руб.
Цена
48 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 мая 2019 13:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bose
Выходная мощность, Вт
100
Система звучания
2.0 (стерео)
Импеданс, Ом
8

Внимание! Этот товар находится на складе в Москве и мы привезем его вам в течение 10-14 дней после оплаты


ВСЕПОГОДНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА BOSE FREESPACE 51

УЛИЧНЫЕ ГРОМКОГОВОРИТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ДЛЯ НАЗЕМНОЙ И ПОДЗЕМНОЙ УСТАНОВКИ

ПРЕИМУЩЕСТВА


Полнодиапазонный звук равномерно распределяется по горизонтали и вертикали

Надежность в самых суровых условиях

Практически сливаются с окружающей средой

Передаваемая гарантия на пять лет


BOSE FreeSpace 51 — лучшая акустическая система BOSE для размещения на грунте – это стереокомплекс, имеющий широкое звуковое поле. Отличный выбор, если Вы не хотите размещать акустические системы на стенах Вашего дома. Гарантированная работа в трудных климатических условиях.


Вы можете использовать данную акустическую систему около бассейна, на террасе или в саду. Система BOSE FreeSpace 51 – это наша лучшая и универсальная всепогодная уличная система. Подключите ее к Вашему аудио оборудованию и наслаждайтесь стерео звуком на обширном участке Вашей территории. Система может быть установлена как на грунт, так и быть вкопана в землю, что делает ее отличной альтернативой акустическим системам, устанавливаемым на фасад Вашего дома. Система предназначена для круглогодичного использования вне Вашего дома.


КАЧЕСТВО ЗВУКА BOSE НА УЛИЦЕ


Акустическая система BOSE FreeSpace 51 имеет широкое звуковое поле радиусом 360 градусов. 4½ дюймовые водонепроницаемые и всепогодные драйверы способны выдержать самые экстремальные погодные условия. Выберете Вашу любимую музыкальную композицию и почувствуйте ее живое звучание вне Вашего дома.


Центральный порт усиливает низкие частоты, благодаря которым Вы слышите объемный и богатый звук вне Вашего дома. Специальная решетка расположенная сверху аудио порта распространяет высокочастотный звук по всему фронту звукового поля. Отличное сочетание надежности и качества звука вне дома.


КРАСОТА В ДЕТАЛЯХ


Отличный дизайн и великолепное звучание делают систему BOSE FreeSpace 51 идеальным выбором для Вас. Акустическая система идеально и невидимо впишется в ландшафт Вашего сада. Система может находиться на улице круглый год.


Акустическая система может быть установлена как на жестких поверхностях, так и на грунте. Отверстия в основании громкоговорителя позволят аккуратно спрятать провода для простой и профессиональной установки на веранде или лужайке.


Добавьте к Вашей акустической системе BOSE FreeSpace 51 усилитель SA-3 вместе с системой домашнего развлечения Lifestyle и тогда Вы сможете наслаждаться отличным качеством звука вне Вашего дома. Выбрав определенную модель Lifestyle и усилитель SA-3, Вы можете воспроизводить другую музыку или смотреть кинофильмы в нутрии Вашего дома одновременно. Если у Вас есть система Lifestyle и всепогодная акустическая система BOSE FreeSpace 51, просто подключитесь через усилитель SA-3, и Вы получите звук дома так и на улице.


ОСОБЕННОСТИ


Испытания акустической системы Инженеры BOSE проводят жесткие испытания в условиях солнечного излучения, дождя, тепла, льда, соли и влажности для подтверждения надежности работы в экстремальных условиях.

Дизайн радиального излучения Уникальный дизайн позволяет создать звуковое поле, имеющее 360 градусов охвата.

4 ½ дюймовый всепогодный широкополосный драйвер направленный вниз воспроизводит глубокое и богатое звучание. Вы можете круглогодично наслаждаться отличным звуком всепогодных акустических систем.

Куполообразный порт совместно с акустической решеткой размещенной по центру корпуса излучает высокочастотное звучание по всему звуковому фронту. Наслаждайтесь чистым и плотным звуком вне Вашего дома.


СОПРОТИВЛЕНИЕ

От 4 до 8 Ом

НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ

Возможность использования с усилителями мощностью от 10 до 100 Вт на канал

РАЗМЕРЫ

Высота 36 см

Ширина 32 см

Глубина 32 см

Вес 10,8 кг


Общий вес и габариты коробки:

Высота 38,1 см

Ширина 73,6 см

Длина 40,6 см

Вес 11,3 кг

КОМПЛЕКТАЦИЯ

• 2 динамика

• 4 проводных коннектора

Поделиться этим лотом:

Вопросы

по безналу работаете с гос учереждениями?
2 окт 2016 08:00
Добрый день. Да, конечно.
Можем так же и проект вам просчитать по звуку.
2 окт 2016 12:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов