Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(30 апр 2024 10:51)
Красноярск, Черёмушки
+7 983 148 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Настольная игра "Мафия"в подарочной упаковке - отличный выбор для хорошей компании. Отличный корпоративный подарок, карточная игра «Мафия» с масками, который позволит сплотить коллектив и открыть в своих коллегах что-то новое.


В эту игру хорошо играть в дружной компании. Настольная игра Мафия с масками - отличный подарок и замечательный тренинг на корпоратив. Сплачивает коллектив, вырабатывает навык быстро думать и принимать решения в критических ситуациях. Стильная коробка «Мафии-люкс» переносит в атмосферу Америки 30-х годов прошлого века. Карты и маски для игры в мафию, плюс "кодекс мафии". Потрясающий дизайн и классический стиль карты для игры в мафию вызывают воспоминания о Чикаго, "Крестном отце" и "сухом законе". Подарочный набор для настольной игры в мафию - это дополнительные персонажи и пластиковые маски для участников игры. В книге похожей на библию - "кодекс мафии" - правила игры, которые рекомендуется строго соблюдать, потому что с мафией шутки плохи.


Мафия - одна из немногих популярных во всем мире игр, придуманных в России. В 1987-ом году её изобрёл студент психфака МГУ Дмитрий Давыдов, она признана одной из «50 наиболее исторически и культурно существенных игр, появившихся с 1800 года», а в наши дни суть игры известна почти всем. За всё время существования игра пережила много изменений и дополнений. Но главная задача осталась неизменной - попытаться вычислить среди игроков «мафию», то есть сплочённое меньшинство, которое, в свою очередь, пытается «победить» «мирных жителей». Кто окажется кем зависит от полученной в начале игры карты. Интрига в том, что игроки не знают ролей друг друга. Это психологическая игра с детективным сюжетом, который всё время меняется в зависимости от хитрости и смышлёности участников. Включайте актерские способности, шутите, веселитесь, рассуждайте и старайтесь сделать так, чтобы каждая игра стала незабываемым воспоминанием. В последнее время Мафия стала очень популярна, производители откликнулись на возникший спрос и стали выпускать специальные наборы для игры в Мафию. Правила игры в Мафию со всеми тонкостями легко найти на просторах интернета, и в иструкции прилагаемой к товару . В данный набор входит 20 игровых карт и 10 пластиковых масок. Игровые карты используются для распределения ролей в начале игры. Помимо базовых карт мирных жителей, мафии, комиссара и ведущего, в наборе 3 дополнительные карты, врач, девочка, маньяк. Масками игроки закрывают лицо при объявлении ночи. Использование масок, во-первых, не позволяет игрокам подглядывать, а, во-вторых, создает атмосферу игры. Маски не надеваются, игроки лишь подносят их к лицу, держа за специальные ручки. При таком способе экономится время, игроки не помнут свои прически, и не нужно бояться, что порвутся крепления на маске (как это часто бывает, если постоянно снимать-надевать обыкновенные карнавальные маски).

Условия передачи

Звоните или пишите, работает WhatsApp, ответим круглосуточно номер телефона находится выше (под ценой) можем передать товар вашему курьеру, таксисту ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ПРИ ОПЛАТЕ НАЛИЧНЫМИ (переводом) ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН, БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов