Лот: 8246717. Фото: 1. Складной массажный стол Malibu... Массажные столы и кресла

Складной массажный стол Malibu (USA)

Цена
42 000 руб.
Цена
42 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 июля 2020 19:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Модель подходит для мануальной терапии, универсальность использования, возможность проводить SPA процедуры, изысканный дизайн и плавные линии.

Для тех, кому нужен удобный многофункциональный массажный стол, лаконичный и элегантный, оптимально вписывающийся в пространство!

Обтекаемая эргономичная форма стола позволяет массажисту во время сеанса удобно передвигаться вокруг всей рабочей поверхности, изменять положение при необходимости.

Оцените комфорт и удобство данной модели, ведь ее дизайн продуман до мельчайших деталей. Это и уникальная форма стола, с точностью повторяющая контуры человеческой фигуры, и специальная форма подголовника, и безупречно прочный, но в тоже время мягкий на ощупь, материал обивки – арпатек «Skin Touch». Все эти функциональные детали сделают работу мастеров массажа удобной, а клиентам подарят комфорт и расслабление.

Массажный стол US MEDICA MALIBU используется как для классического массажа, так и для различных SPA-процедур, лимфодренажа и рефлексотерапии.

Допустимая нагрузка=350 кг. Мощный каркас из прочного бука. Наполнитель: система Hard-Foam, толщина 6.5 см. Дополнительные усилители в раме каркаса. Эластичный шнур предохраняет натяжной трос от попадания между секциями во время складывания. Удобный подголовник с возможностью крепления к обоим торцам стола.
Регулирование высоты : 60—87 см. Полка U-Shape для удобного положения рук. Удобная переносная сумка.

Разложенный стол с подголовником (длина=222 см, ширина =76 см, высота=60-87 см); Разложенный стол без подголовника ( длина=195 см, ширина=76 см); Сложенный стол (длина=97см, ширина=22 см ); Размеры коробки (длина=100 см, ширина=22 см).



изменяемая 60-87 см
изменяемая 76 см 83 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов