Текущая цена
17 000 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Удалён(28 июля 2017 05:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Горка (гостиная) Лазурит Lazurit/ БУ, в отличном состоянии. Качество на высоте!! Красивая!!. Не разбиралась, не перевозилась...вместительная, ничего лишнего...Цвет и внешний вид как на фото (вишня). Только стекла просто матовые без рисунка. Покупали в фирменном салоне. Смена интерьера. В связи с этим продажа. Забрать можно в любое время по предварительной договоренности.
Замеры: высота крайней точки 170см, ширина 200см, остальные интересующие замеры реальному покупателю по запросу... Цены на эту марку можете посмотреть в интернете..
Горка хранится бережно в домашних условиях, в разобранном состоянии, все части можете тщательно посмотреть. Шкафы не разобраны, при необходимости можете самостоятельно разборать своими инструментами. Самовынос.

Коротко о Марке из Интернета:
«Лазурит» — крупнейшая в России сеть по продаже корпусной и мягкой мебели для дома, офиса, гостиниц. Компания «Лазурит» была высоко отмечена организаторами различных выставок вследствие динамичного развития и постоянного следования актуальным тенденциям в области дизайна и технологий мебельного производства. ООО «Торговый Дом «Лазурит» трижды в 2011, 2013, 2015 гг. по итогам общенационального голосования становился победителем премии «Марка №1 в России/Народная марка» в категории «Корпусная мебель».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов