Лот: 8238615. Фото: 1. ультразвуковой отпугиватель насекомых... Средства от насекомых и грызунов

ультразвуковой отпугиватель насекомых и грызунов Riddex

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 окт 2019 07:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Ультразвуковой универсальный отпугиватель Риддекс для эффективной и безопасной борьбы с грызунами и насекомыми

На протяжении всего времени существования человечества рядом с ним всегда обитали насекомые, животные, доставляющие определенные хлопоты и вред человеку и его хозяйству. Со временем появлялись все новые и новые средства для борьбы с вредителями: это и ловушки (мышеловки, крысоловки), и различные спреи, пластинки, жидкости для добавления в приманку. Но все они таят в себе дополнительные риски и небезопасность использования в жилых помещениях. Поэтому возникла необходимость более безопасных средств, к которому относится ультразвуковой отпугиватель Riddex. Это устройство имеет ряд достоинств и вполне может применяться в любом жилом помещении.

Некоторые способы борьбы с вредителями имеют ограничения в применении из-за присущей им токсичности. К тому же для борьбы с различными видами вредителей применяются различные средства. В таких случаях идеальным вариантом будет использование отпугивателя.

Схема отпугивателя грызунов Riddex обеспечивает ему универсальность. Его действие направлено как на грызунов, так и на насекомых. Разница состоит только в сроках достижения желаемого результата. Крыс и мышей ультразвуковые импульсы изгоняют в 2–4-недельный срок. Для борьбы с тараканами требуется больше времени — около 6 недель.

Преимущества ультразвукового отпугивателя Риддекс

По сравнению с другими средствами для борьбы с грызунами и насекомыми, доставляющими много хлопот и неудобств человеку, ультразвуковой отпугиватель Riddex обладает рядом преимуществ. Среди них:

Безопасность. Привычным средствам борьбы с домашними вредителями (дихлофос, раптор, различные спреи, пластинки, в состав которых входят инсектициды) присущи нежелательные черты: сильный неприятный запах, выделение химических веществ, которые отрицательно сказываются не только на вредителях, но и на самочувствии людей. Различные ловушки для грызунов также небезопасны и могут причинить вред маленьким детям и домашним животным. Действие отпугивателя грызунов и насекомых Riddex, напротив, является безвредным для человека и для воздуха внутри помещения, т.к. при его работе не выделяются какие-либо отравляющие вещества.

Экономичность. Использование этого устройства не требует дополнительных затрат на энергообеспечение, покупку дополнительных аксессуаров. Прибор Riddex — самодостаточное приспособление. К тому же инструкцией отпугивателя Риддекс по пользованию не предусмотрен какой-либо особый уход.

Отсутствие эффекта привыкания у грызунов. Характер воздействия отпугивателя обеспечивает постоянный эффект благодаря смене режимов устройства. Даже при длительном использовании интенсивность воздействия на вредителей не ослабевает, т.к. у животных не вырабатывается индивидуальное привыкание или коллективный иммунитет. Этого нельзя сказать о химических методах борьбы, ведь к их применению вредители быстро адаптируются, и восприимчивость к подобным отравляющим средствам постепенно сводится к нулю.

Усиленная технология. Обычные отпугивающие устройства действуют на коротком расстоянии. По мере удаления ультразвука от источника он рассеивается и теряет свои свойства. К тому же подобные ультразвуковые импульсы блокируются стенами и металлическими преградами, поэтому воздействие ограничивается одной комнатой. При использовании отпугивателя Риддекс в розетке по электрической проводке создается мощное электромагнитное поле, охватывающее площадь до 30 м2.

Гуманность по отношению к живым организмам. Механизм воздействия отпугивателя не предусматривает убийство грызунов и насекомых. Он действует как отпугивающее средство. Поэтому в доме не будет трупов вредителей, которые так неприятно убирать, тем более это актуально, если вредители могут погибнуть в труднодоступных человеку местах и выделять неприятные вредные запахи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Отзывы покупателей по данному отпугиватель есть? Китай?
22 янв 2018 16:56
Здравствуйте,да Китай,отзывов нет
22 янв 2018 19:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов