Лот: 8237192. Фото: 1. Очки виртуальной реальности Shinecon... Очки, шлемы виртуальной реальности

Очки виртуальной реальности Shinecon 2 (!!!). Виртуальная реальность ...

Цена
1 600 руб.
Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 дек 2016 18:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Превратите свой телефон в аттракцион виртуальной реальности и исследуйте новые возможности VR мира!



Как это работает?
Для VR погружений необходимо установить на свой iPhone, Android или windows смартфон приложение виртуальной реальности. Это могут быть аттракционы, например, американские горки, различные игры и приложения для просмотра панорамного видео 360 градусов и другого сферического контента. А так же просто просмотра фильмов с потрясающим эффектом.

Благодаря современным датчикам смартфона у тебя появилась возможность оглядеться в виртуальном пространстве! Ты можешь пережить огромное множество новых ощущений и совершить визуальные телепортации в реальном времени, в прошлое и в выдуманные разработчиками и операторами визуализации. Прыжки с парашютом, гонки на большой скорости, зомби шутер, экшн от первого лица, сферические путешествия и много другое ждет тебя за гранью VR!

Обзор и преимущества очков Shinecon 2:

Очки виртуальной реальности VR Shinecon 2 - это вторая версия популярных очков виртуальной реальности VR Shinecon для смартфонов!
VR Shinecon 2 во много более продуманные очки виртуальной реальности чем первая версия: имеют значительно более широкий угол обзора, более удобное крепление на голове и крепление телефона, и меньший вес.
VR Shinecon 2 отлично подходят для смартфонов от 4.5 до 6 дюймов и имеет регулировку межзрачкового и фокусного расстояний.

Для самостоятельного поиска приложений нужно ввести в поиске Google Play или App Store ключевые слова "VR", "Cardboard".

Можно БЕСПЛАТНО потестить именно Ваш телефон на совместимость. Так же мы пробно можем показать Вам работу устройства на своем телефоне.

Все наши лоты представлены au.ru/u/siberia3d/
Основной обзорный лот по виртуальной реальности krsk.au.ru/7283588/
Возможна продажа оптом!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов