Лот: 8237001. Фото: 1. Очки виртуальной реальности BOBO... Очки, шлемы виртуальной реальности

Очки виртуальной реальности BOBO Z4 mini. Виртуальная реальность 3D. ...

Цена
1 350 руб.
Цена
1 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 нояб 2017 23:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Превратите свой телефон в аттракцион виртуальной реальности и исследуйте новые возможности VR мира!



Как это работает?
Для VR погружений необходимо установить на свой iPhone, Android или windows смартфон приложение виртуальной реальности. Это могут быть аттракционы, например, американские горки, различные игры и приложения для просмотра панорамного видео 360 градусов и другого сферического контента. А так же просто просмотра фильмов с потрясающим эффектом.

Благодаря современным датчикам смартфона у тебя появилась возможность оглядеться в виртуальном пространстве! Ты можешь пережить огромное множество новых ощущений и совершить визуальные телепортации в реальном времени, в прошлое и в выдуманные разработчиками и операторами визуализации. Прыжки с парашютом, гонки на большой скорости, зомби шутер, экшн от первого лица, сферические путешествия и много другое ждет тебя за гранью VR!

Обзор и преимущества очков BOBOVR Z4 mini:

Очки виртуальной реальности BOBOVR Z4 mini - это четвертая модель в серии очков BOBO VR.
Разработчики шлема виртуальной реальности BOBO VR Z4 накопили большой опыт в разработке очков виртуальной реальности и постарались учесть все недостатки своих прошлых моделей, поэтому очки виртуальной реальности BOBO VR Z4 получились одними из самых удачных моделей очков виртуальной реальности на рынке.

BOBO VR Z4 mini имеют очень широкий угол обзора, лишь слегка уступающий ближайшему конкуренту в лице Baofeng 4.

Очки виртуальной реальности BOBOVR Z4 имеют регулировку фокусного расстояния, что делает их отличным выбором для тех, кто носит очки. Кроме всего прочего в BOBOVR Z4 есть кнопка «ОК», которая выполняет функцию касания экрана пальцем, что удобно в случаях когда вы уже одели очки, а в игре нужно коснуться экрана для продолжения игры.

BOBOVR Z4 mini это отличные, легкие, комфортные и приятные очки виртуальной реальности доступные на рынке. Как и в случае с очками виртуальной реальности Baofeng 4, для BOBO VR Z4 mini потребуется смартфон с диагональю от 5 дюймов (рекомендуемое) и разрешение не менее FullHD 1920×1080 пикселей (рекомендуемое).

Отличаются от старшей модели только отсутствием наушников!!!

Наш обзор и сравнение очков Bobo Z4 и Bobo Z4 mini



Для самостоятельного поиска приложений нужно ввести в поиске Google Play или App Store ключевые слова "VR", "Cardboard".

Можно БЕСПЛАТНО потестить именно Ваш телефон на совместимость. Так же мы пробно можем показать Вам работу устройства на своем телефоне.

Все наши лоты представлены au.ru/u/siberia3d/
Основной обзорный лот по виртуальной реальности krsk.au.ru/7283588/
Возможна продажа оптом!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Какие лучше BOBO Z4 mini или FiiT VR 2N ?
12 июня 2017 15:02
Здравствуйте! У бобо шире угол обзора, но и выше пикселезация. У фита соответственно наоборот. Лучше в живую потестить оба варианты и купить тот, что больше вам понравится.
12 июня 2017 16:01

Новый вопрос

осталось 2800 символов