Лот: 8230767. Фото: 1. Всепогодные динамики BOSE 151... Пассивные акустические системы

Всепогодные динамики BOSE 151 SE

Цена
23 490 руб.
Цена
23 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 апр 2019 07:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bose
Выходная мощность, Вт
100
Система звучания
2.0 (стерео)
Импеданс, Ом
8


ВСЕПОГОДНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА BOSE 151 SE

НАСТЕННЫЕ ГРОМКОГОВОРИТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ДЛЯ АГРЕССИВНОЙ СРЕДЫ

ПРЕИМУЩЕСТВА

Громкоговорители можно установить в вертикальном или горизонтальном положении

Акустическая конструкция громкоговорителей Articulated Array, обеспечивающая равномерное звуковое поле

Надежность в самых суровых условиях



Самая популярная акустическая система теперь имеет улучшенный дизайн, качество звучания и износоустойчивость. Развернутый дизайн громкоговорителей Articulated Array speaker design создает эффект стерео везде Stereo Everywhere. Наслаждайтесь полноценным стерео звучанием, передвигаясь от террасы к бассейну, или даже заполните звуком все пространство на Вашем катере. Обтекаемый и стильный корпус системы органично впишется в дизайн Вашего дома.


ВЫЙТИ ИЗ ДОМА, ВЗЯВ С СОБОЙ МУЗЫКУ


Будь то пикник в полдень или домашний концерт вечером акустическая система BOSE 151 SE создаст полноценное стерео звучание. Вы будете одинаково наслаждаться отличным богатым звуком, приготавливая барбекю, работая в саду или отдыхая на веранде.


В корпусе каждой системы три 2½ дюймовых прецизионно расположенных громкоговорителя, работающих в полном диапазоне частот с использованием технологии Articulated Array speaker design. Это обеспечивает создание эффекта стерео везде Stereo Everywhere на более широком звуковом поле по сравнению с обычными акустическими системами. Вы можете слушать стерео звук везде, где бы Вы ни были.


ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ НЕ БУДУТ ПОМЕХОЙ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО ЗВУЧАНИЯ


Всепогодные акустические системы BOSE проработали более 10 лет в самых плохих погодных условиях. Они подвергались воздействию снега, соли при температурах от +70ºC до -40ºC. Мы даже помещали систему в солевой туман на 1200 часов, что в два раза превышает требования судостроительной промышленности. Для подтверждения их надежности мы предоставляем системе пятилетнюю гарантию.


СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ВАЖЕН КАК ДОМА, ТАК И НА УЛИЦЕ


Всепогодные уличные акустические системы должны быть такими же элегантными, как и те, что у Вас дома. Система BOSE 151 SE может быть установлена на карнизе, фасаде стен или крыше. Элегантные корпуса системы не испортят, а подчеркнут стиль Вашего дома. Новые регулируемые водозащитные крепления позволяют устанавливать систему как вертикально, так и горизонтально, в зависимости от Ваших предпочтений.


СОЗДАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЗВУКОВУЮ ЗОНУ НА УЛИЦЕ С ПОМОЩЬЮ СИСТЕМЫ BOSE LIFESTYLE


Возьмем Вашу систему Lifestyle и добавим комплект, состоящий из системы BOSE 151 SE и усилителя SA-2, и легко создадим зону для лужайки, бассейна или веранды. При этом в помещении Вы можете одновременно слушать другую музыку или смотреть кино. Если у Вас уже есть домашняя развлекательная система Lifestyle, добавьте акустическую систему BOSE 151 SE и усилитель SA-2 и музыка зазвучит у Вас на улице.


ОСОБЕННОСТИ


Тестирование всепогодных акустических систем BOSE в условиях сильных солнечных лучей, дождя, жары, обледенения, повышенного содержания в воздухе соли и влаги показали абсолютную надежность и долговечность.

Динамики Articulated Array speaker design, прецизионно расположенные по отношению друг к другу обеспечивают создание широкого и плотного звукового поля вне дома.




ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


СОПРОТИВЛЕНИЕ

От 4 до 8 Ом


НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ


Возможность использования с усилителями мощностью от 10 до 100 Вт на канал




РАЗМЕРЫ


Один динамик:


Высота 11,4 см

Ширина 15,2 см

Глубина 31,8 см




КОМПЛЕКТАЦИЯ

2 динамика

2 кронштейна для установки

2 винта крепления кронштейна

2 закрывающие шайбы для кронштейна

4 шурупа крепления динамика к кронштейну (1/4» x 6/19»

4 закрывающие шайбы (1/4”)

4 стеновые опоры (#12×1”)

4 шурупа для деревянного покрытия

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов