Лот: 8226664. Фото: 1. Акустическая система BOSE Acoustimass... Домашние кинотеатры

Акустическая система BOSE Acoustimass 10 Series V

Цена
97 990 руб.
Цена
97 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 апр 2019 08:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bose
Система звучания
5.1

Внимание! Этот товар находится на складе в Москве и мы привезем его вам в течение 10-14 дней после оплаты


BOSE ACOUSTIMASS 10 SERIES V

АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА 5.1 ДЛЯ ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА

МОЩНОЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ ЗВУЧАНИЕ


Объемный звук из пяти громкоговорителей. Мощный бас. Миниатюрные габариты. В акустической системе Acoustimass 10 Series V есть все, что требуется энтузиастам, выбирающим лучшие компоненты для домашнего кинотеатра. Наша самая мощная акустическая система для домашнего кинотеатра с новыми громкоговорителями Direct/Reflecting Series II, гармонично сочетающимися с дизайном современных телевизоров. Глубакие низкие частоты, воспроизводимые модулем Acoustimass добавят эмоций видеоиграм и фильмам.

Самая мощная акустическая система Acoustimass с объемным окружающим звучанием для больших комнат

Громкоговорители Direct/Reflecting Series II в новом дизайне – еще более тонкий профиль и возможность крепления вплотную к стене

Сокрушительные басы модуля Acoustimass, с двумя низкочастотными драйверами

Регулировка уровня низких частот

Все необходимые кабели входят в комплект и промаркированы для простоты установки


НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР

Громкоговорители Direct/Reflecting известны тем, что при миниатюрных размерах обеспечивают мощный звук. Теперь они звучат еще лучше и имеют более элегантный корпус. Точно рассчитанные углы поворота динамиков внутри громкоговорителей позволяют использовать отраженные от стен звуковые волны и создают эффект присутствия. Дизайн громкоговорителей прекрасно сочетается с дизайном современных телевизоров. Возможна настенная установка при помощи опциональных кронштейнов, обеспечивающих крепление вплотную к стене.

КОГДА БАС ИМЕЕТ ОСОБОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗНАЧЕНИЕ

Хороший фильм нуждается не только в хорошем сюжете, но и в хорошем звуке с мощными низкими частотами – именно для этого мы разработали модуль Acoustimass с двумя направленными вниз низкочастотными драйверами, звук которых не оставит Вас равнодушным. Чистое, глубокое звучание без искажений – даже на высокой громкости. Уровень низких частот регулируется отдельно, чтобы их мощность можно было настроить под Ваше помещение и получить максимально комфортное звучание. Модуль может быть размещен вне поля зрения – за диваном или шторой.


ОСОБЕННОСТИ

Горизонтальная акустическая система для центрального канала. Акустически и эстетически дополняет Ваш телевизор. Фокусирует диалоговый канал и дополняет плоские телевизионные панели.

Акустические системы, работающие по принципу прямого и отраженного звука Direct/Reflecting. Насладитесь богатым и объемным звуком в любой точке Вашего помещения благодаря запатентованной технологии Bose. Сочетание прямого и отраженного звука воссоздает естественное и объемное звучание подобное живому звуку в концертном зале.

Объемный звук 5.1 предлагает реалистичное звучание при просмотре кино и прослушивании музыки благодаря пяти маленьким акустическим системам и спрятанного модуля Acoustimass. Подключите систему к Вашему ресиверу и наслаждайтесь богатым звуком и специальными эффектами.


Басовый модуль Acoustimass. Изобретение BOSE позволило добиться объемного и живого звучания во всем диапазоне частот. Модуль воспроизводит чистый низкочастотный звук даже на высоком уровне громкости. Если модуль спрятан за шторами или за диваном, Вы слышите звук, который исходит от маленьких кубических колонок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов