Лот: 8226174. Фото: 1. Домашний кинотеатр BOSE SoundTouch... Домашние кинотеатры

Домашний кинотеатр BOSE SoundTouch 130

Цена
89 990 руб.
Цена
89 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 апр 2017 10:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bose
Система звучания
Другая
Внимание! Этот товар находится на складе в Москве и мы привезем его вам в течение 10-14 дней после оплаты

BOSE SOUNDTOUCH 130 HOME THEATER SYSTEM
СИСТЕМА ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА

НАСЫЩЕННЫЙ ЗВУК И БЕСПРОВОДНОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ МУЗЫКИ

Система SoundTouch 130 откроет новое измерение любимых телепередач и фильмов. Звуковой проектор системы создает чистый, объемный звук по всей площади комнаты, а беспроводной модуль Acoustimass усиливает ощущения полноценным звучанием низких частот. BOSE SoundTouch 130 – не только совершенный звук для домашнего кинотеатра, но и полнофункциональная музыкальная система, воспроизводящая музыку через беспроводное подключение к домашней сети Wi-Fi и с мобильных устройств по Bluetooth, с возможностью подключения к таким музыкальным сервисом, как Deezer, Spotify, интернет-радиостанциям и хранилищам музыки в домашней сети.



ПРЕИМУЩЕСТВА
Звуковой проектор создает объёмное звучание, настраивающееся под индивидуальные характеристики помещения для наилучшего качества.
Небольшая управляющая консоль с 4 входами HDMI, обеспечивающими наилучшее качество звука и изображения подключаемых источников
Беспроводное воспроизведение музыки – доступны такие онлайн-сервисы, как Deezer и Spotify, интернет-радио, и музыка на компьютерах домашней сети
Технология Flexmount позволяет получить оптимальное качество звука как при размещении звукового проектора на горизонтальной поверхности, так и при креплении на стену
Настройка под параметры помещения для однородного звучания по всему объему



ТЕХНОЛОГИИ, СОЗДАЮЩИЕ ЗВУК
На стене или на столе SoundTouch 130 выглядит великолепно. Но большая часть достоинств скрыта внутри корпуса. Конструкция из шести динамиков, расположенных под точно рассчитанными углами, и двух звуковых радиаторов PhaseGuide наполнят комнату насыщенным детальным звуком. Чёткие диалоги по центру, пространственные эффекты слева и справа – все это подарит Вам ощущение естественного звучания, как если бы источники звука находились далеко за пределами физических размеров звукового проектора.

ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР МУЗЫКИ С SOUNDTOUCH 130

Беспроводное подключение позволяет при помощи SoundTouch получить доступ к таким онлайн-сервисам, как Deezer и Spotify, интернет-радио и музыке, хранящейся на компьютерах в домашней сети.
Функциональное приложение дает возможность, находясь в любом месте дома, управлять воспроизведением музыки с планшета или смартфона. Шесть легко программируемых предустановок позволят мгновенно переключаться на любимую музыку при помощи приложения или радиочастотного пульта управления.

BOSE SoundTouch 130 – одна из моделей семейства беспроводных систем BOSE. Несколько таких систем, объединенных при помощи домашней сети, работают как единая система, воспроизводя одинаковую музыку во всех комнатах или позволяя группировать комнаты в аудиозоны, в каждой из которых будет звучать своя музыка.

ВНУШИТЕЛЬНЫЙ БАС

Беспроводной басовый модуль обеспечивает мощное звучание низких частот без необходимости прокладывать кабель для подключения к громкоговорителям или консоли. Радиус действия беспроводного подключения 9 метров позволяет разместить модуль практически в любом месте комнаты. Даже скрытый от глаз модуль Acoustimass добавит реализма звучанию низких частот – от пульсирующего ритма бас-гитары до раскатов грома, которые Вы не только услышите, но и почувствуете.

ЗВУК, СОЗДАННЫЙ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМНАТЫ

Деревянные полы, ковровые покрытия, нестандартные пропорции комнаты – все это оказывает заметное влияние на качество звука. Система калибровки звука ADAPTIQ позволяет настроить звук под индивидуальные параметры Вашей комнаты, обеспечивая наилучшее качество звучания. Разместив громкоговорители, запустите процедуру калибровки звука системы ADAPTIQ, которая настроит систему для высококачественного однородного звука по всей комнате.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов