Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.
Лот: 8222267. Фото: 1. Тонизирующий мужской шампунь. Уход за волосами

Тонизирующий мужской шампунь

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Торги завершены(14 нояб 2016 11:08)

Описание

Состояние
Новое
Продам МУЖСКОЙ тонизирующий шампунь с охлаждающим эффектом. ESTEL ALPHA HOMME. Активные компоненты в составе шампуня наполняют волосы силой и энергией. Обеспечивает мягкий уход , тонизирует , заряжает свежестью и бодростью. Подходит для ежедневного применения .
1000 ML
От себя добавлю , что это отличный мужской шампунь с приятным запахом и эффектом охлаждения . На 3-ем фото скриншот с сайта озон на котором цена этого лота 820р!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов