Лот: 8221690. Фото: 1. Осеребритель воды "Серебрин". Водоочистка, фильтры для воды

Осеребритель воды "Серебрин"

Цена
2 550 руб.
Цена
2 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 окт 2022 09:22)

Описание лота

Состояние
Новое

Прибор для получения полезной питьевой воды, насыщенной ионами серебра, которую можно применять для обеззараживания, консервирования напитков, дезинфекции посуды и одежды и т.д. Осеребритель воды "Серебрин" исключительно прост в использовании: нужно всего лишь поместить картридж в емкость с водой, выбрать подходящий режим и дождаться завершения процесса насыщения. Прибор работает от сети, так что вам не нужно будет заботиться о подзарядке аккумуляторов или замене батареек. Кроме этого отличается пониженным энергопотреблением, составляющим всего 5 Вт, а также компактностью и малым весом.

Осеребрение — один из лучших методов очистки воды. Почему? Во-первых, в отличие от химических средств (таблеток, порошков и т.п.), ионы серебра совершенно безопасны для здоровья человека. Осеребренную воду можно без опасений давать даже маленьким детям! Во-вторых, осеребрение полностью убивает всех вредоносных микроорганизмов, в то время как обычные фильтры задерживают лишь часть загрязнений, да и кипячение не гарантирует абсолютную безопасность (последние исследования показали, что некоторые содержащиеся в воде вирусы и бактерии не погибают даже при 100°С!).


Преимущества осеребрителя-ионизатора воды "Серебрин":

Компактные габариты. Вес устройства около 100 грамм позволяет легко хранить и транспортировать его. Не каждый бытовой осеребритель может похвастаться столь скромными габаритами. При этом размер совсем не влияет на функциональность устройства — оно имеет два режима работы и позволяет обрабатывать большие объемы воды.

Питание от сети 220 В позволяет вам забыть о том, что батарейки или аккумулятор могут разрядиться в самый неподходящий момент. При этом не стоит беспокоиться о потреблении электроэнергии — мощность прибора составляет всего 5 Вт, что в 150-200 раз меньше потребления обычного электрочайника.

Простое и понятное управление устройством. Осеребритель воды "Серебрин" управляется с помощью электронного блока, являющимся одновременно и блоком питания. На нем располагается сетевой выключатель, переключатель режимов работы и световой индикатор. Все, что нужно пользователю — это включить прибор, выбрать нужный режим и поместить картридж в емкость с водой.

Световая индикация работы. Осеребритель "Серебрин" оснащен световым индикатором, который загорается при включении питания устройства. С его помощью вы с легкостью сможете определить, активен ли прибор в данный момент.

Не нуждается в специальном обслуживании. Все, что необходимо — это следить за чистотой картриджа и электродов. Никакой зарядки аккумуляторов или смены батареек не требуется!


Как работает осеребритель воды "Серебрин"

Осеребритель воды "Серебрин" позволяет получать ионные и каллоидные растворы серебра с использованием электролитического метода, который подразумевает пропуск постоянного электрического тока через электроды, погруженные в воду. При этом происходит процесс так называемого анодного растворения серебра. Ионы серебра освобождаются и растворяются в воде, придавая ей полезные свойства. Степень насыщения раствора ионами серебра напрямую зависит от объема воды, а также силы тока.


Осеребритель воды "Серебрин" способен на год обеспечить осеребренной водой семью из 3-4 человек. При менее интенсивном использовании он прослужит значительно дольше. Качество сборки и материалов, из которых изготовлен осеребритель, очень высоко, что позволяет производителю гарантировать бесперебойную работу устройства в течение года.


Осеребритель "Серебрин" состоит из двух основных частей:

- электронный блок, совмещенный с блоком питания;

- картридж.


Технические характеристики:

Параметр Величина

Материал корпуса нетоксичный пластик

Материал электродов серебро 99,99%, нержавеющая сталь

Масса серебра в электроде 0,71 г

Напряжение на электродах не более 24 В

Мощность 5 Вт

Питание от сети 220 В, 50 Гц

Время осеребрения (20 литров воды, 4,5 мкг/л ионов серебра) 150 сек

Вес в упаковке 100 г

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов