The House of the Dead. Overkill. Extended Cut (c поддержкой PS Move) . Лицензионный диск Sony PlayStation 3 PS3 . Для 1-4 игроков . Диск новый . Запечатан .

Лот: 8221065. Фото: 1. The House of the Dead. Overkill... Игры для консолей

The House of the Dead. Overkill. Extended Cut (c поддержкой PS Move) ...

Цена
999 руб.
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение
Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Стрелялки (Shooter)
Тип носителя
Blu-Ray диск
Знаменитый шутер The House of the Dead. Overkill. Extended Cut – с поддержкой 3D-стереорежима и контроллера PlayStation Move!

Прославленный виртуальный зомби-тир The House of the Dead. Overkill. Extended Cut заметно похорошел. Версия для PlayStation 3, представленная в HD-качестве, предлагает вниманию поклонников серии новые уровни и оружие, а также возможность поупражняться в стрельбе на невиданных еще мутантах с помощью контроллера движения Move и при желании – в режиме 3D.

Выпускник академии агент G – еще необстрелянный, но жаждущий подвигов юнец, громила полицейский Вашингтон (Washington) и красотка стриптизерша Варла Ганс (Varla Guns) отправляются в захолустный городишко Луизианы, чтобы расследовать таинственные исчезновения людей. Вряд ли троица догадывалась, что на улицах Бэйю-Сити (Bayou City) и в его окрестностях их поджидают кровожадные мутанты…

Особенности игры The House of the Dead. Overkill. Extended Cut

Полюбуйтесь!

Игра, выделяющаяся оригинальным визуальным стилем а-ля «фильм ужасов категории B», обрела высокое разрешение и поддержку 3D-стереорежима.

Привет, оружие.

Контроллер PlayStation Move – великолепное оружие для отстрела зомби. Лучше него может быть лишь автомат PlayStation Move Sharp Shooter, который игра тоже поддерживает!

Кому добавку?

Семь обновленных уровней из оригинальной игры The House of the Dead. Overkill. Extended Cut и два уникальных эпизода не оставят белых пятен в истории о безумных похождениях суровых и вооруженных до зубов здоровяков и очаровательной стриптизерши.

С размахом.

Невиданные мутанты-крошки – маленькие да удаленькие – удивят своей свирепостью даже искушенных истребителей зомби. А новый арбалет, который заряжается взрывающимися стрелами, разнесет тварей в клочья.

Вместе весело стрелять.

Теперь все девять уровней можно преодолеть вместе с напарником, а выдающиеся достижения будут запечатлены в онлайновой таблице рекордов.

Риск – благородное дело.

Любой уровень можно пройти заново, чтобы собрать все предметы и трофеи PlayStation. Ну а для самых рисковых и азартных игроков подготовлены особые испытания – хардкорный режим, а также режим игры с одним видом оружия.

Условия передачи

Воронова 18 Торговый Дом ЭЛЬМА отдел ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ , левое крыло . Понедельник-Воскресенье с 10.00-18.55 89082085385 . Цены на аукционе и в магазине могут отличаться .
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

доставка?
25 март 2017 08:50
нет
25 март 2017 09:22
там диалоги на английском?
22 нояб 2016 10:11
Да
22 нояб 2016 11:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов