LEGO Marvel Мстители (Avengers) . Лицензионный диск PS4 . Субтитры на русском языке . Для 1-2 игроков . Диск новый . Запечатан . Магазин .

Лот: 8216525. Фото: 1. LEGO Marvel Мстители (Avengers... Игры для консолей

LEGO Marvel Мстители (Avengers) . Лицензионный диск PS4 . Субтитры на...

Цена
2 200 руб.
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Для детей
Тип носителя
Blu-Ray диск

LEGO Marvel Мстители от студии TT Games – первый проект мира видеоигр, целиком посвященный грандиозной киносаге от Marvel. Примерьте на себя роль величайших супергероев Земли и защитите родной мир от инопланетного вторжения, возглавляемого коварным богом Локи. А затем – сразитесь с безумным искусственным интеллектом Альтроном!


Особенности игры LEGO Marvel Мстители:


Больше сотни знаменитых героев, в числе которых Халк, Железный Человек, Капитан Америка Тор, а также новые персонажи из «Эры Альтрона».

Новые способности станут ключом к победе над любыми врагами. Знаменитые Мстители объединят силы, выполняя невероятные совместные атаки!

Фоном для новых приключений знаменитых Мстителей в открытом мире LEGO Marvel's Avengers станут пейзажи, хорошо знакомые всем поклонникам знаменитой вселенной.

В LEGO Marvel Мстители игроки смогут стать полноправными участниками не только самых запомнившихся сцен из блокбастеров «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона», но также и знаковых эпизодов других фильмов кинематографической вселенной Marvel – «Первый Мститель», «Железный Человек 3», «Тор 2: Царство тьмы» и «Первый Мститель: Другая война».

Условия передачи

Воронова 18 Торговый Дом ЭЛЬМА отдел ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ , левое крыло . Понедельник-Воскресенье с 10.00-18.55 89082085385 . Цены на аукционе и в магазине могут отличаться .
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов