Лот: 8215829. Фото: 1. Пояс для поддержки поясничного... Фитнес, аэробика и гимнастика

Пояс для поддержки поясничного отдела Терапевт

Цена
1 100 руб.
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 апр 2020 09:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Данный пояс обладает рядом исключительно ценных качеств – он устраняет любые боли в спине или животе, прогревает брюшную полость и тем самым улучшает кровообращение. Кроме того, если у Вас есть какие-то воспалительные процессы в почках, Вам не обойтись без данного пояса.
Пояс для поддержки поясничного отдела "ТЕРАПЕВТ" - настоящая находка для людей, которые испытывают проблемы со спиной. Данный пояс исключит возможность растяжения и перенапряжения мышц, смещения позвонков, защемления нервов и тем самым убережет Вашу спину.
Пояс для поддержки поясничного отдела Терапевт изготовлен из эластичной ткани и отлично прогревает поясницу, при этом не создавая эффекта сауны.
Удобная конструкция устройства позволяет его использовать не только в домашних условиях. Можете использовать пояс "ТЕРАПЕВТ" при подъеме тяжестей, во время работы в саду, при длительной сидячей работе в офисе и за рулем автомобиля. Можно надевать как на одежду, так и носить под ней без дискомфорта. - Пояс выполнен из плотного, но в то же время необычайно легкого материала, что позволяет носить его с комфортом даже под одеждой. - Компактные размеры позволят брать приспособление с собой в поездки и путешествия. - Повысит эффективность и безопасность тренировок, поэтому полезен спортсменам и профессиональным танцорам.

Материал: неопрен, лайкра, спандекс, ПВХ, нейлон.
Обхват талии: 63 см - 127 см.
Ширина пояса: 23 см.
Длина липучки: 33 см.
Пояс эластичен - растягивается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов