Лот: 8214532. Фото: 1. Woshemie Cleantec Aqua-Scrub средство... Средства личной гигиены

Woshemie Cleantec Aqua-Scrub средство для очистки рук, 1 л.

Цена
145 руб.
Количество: много
Цена
145 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 янв 2018 10:54)

Описание лота

Средство для очистки рук от сильных загрязнений, имеет гелеобразную консистенцию, эффективно удаляет загрязнения, такие как: краска, масла, мазут, сажа, графит и других технологических и бытовых загрязнений. Средство рекомендуется для рабочих и специалистов, деятельность которых связана с ремонтными и монтажными работами, для автомехаников, слесарей и обслуживающего персонала железнодорожных путей и подвижного состава. В качестве абразива используется скорлупа грецкого ореха.
Способ применение средства: Нанести небольшое количество средства на кожу рук и тщательно растереть, остатки загрязнений смыть водой или удалить сухой салфеткой.
Примечание: Перед использованием средства не рекомендуется смачивать руки водой. При длительном хранении допускается выпадение абразива в осадок, рекомендуется тщательно взболтать перед применением.
Меры предосторожности: Применять по назначению. Беречь от детей. При попадании средства на слизистую оболочку глаз обильно промыть проточной водой. При необходимости обратиться к врачу.
Состав: Вода, абразив (скорлупа грецкого ореха), глицерин, композиция ПАВ, полимерный загуститель, масло грецкого ореха, отдушка.
Срок годности: 12 месяцев.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

сколько есть?
3 окт 2017 05:20
такой сейчас нет, но есть много других паст ссылка
3 окт 2017 07:01

Новый вопрос

осталось 2800 символов