Лот: 8210373. Фото: 1. Бочка Вишня 3 литра. "Спрски". Контейнеры, банки

Бочка Вишня 3 литра. "Спрски"

Цена
5 166 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
5 166 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 сен 2017 12:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вишневое дерево благоприятно влияет на вкусовую сложность напитка и раскрытие его вкуса

Бочка изготовлена из вишни:
Доказано, что вишневое дерево благоприятно влияет на вкусовую сложность напитка, а также увеличивает общее раскрытие вкуса. Исследования показали, что древесина вишни способствует развитию окислительной среды, что влияет на более короткий период вызревания. Уже после 2-х месяцев алкоголь в вишневой бочке обладают более глубоким цветом, а также «краснее» оттенок, чем других видах бочек.

Для вина и других крепких напитков:
Бочка из вишни прекрасно подходит для выдержки и хранения крепких алкогольных напитков. Многие разновидности бренди, виски, текилы и рома облагораживаются именно в таких бочках.

Бочка из вишни не требует длительного вымачивания и готова к использованию уже
на следующий день после покупки!

Производство бочек из вишни:

Небольшое содержание танинов
- Благодаря более низкому содержанию танинов, в отличии от дуба, вишня позволит раскрыть новые вкусы вашего вина
Уникальная древесина
- Благодаря уникальному составу древесины выдерживаемый алкоголь приобретает вкус на грани между необыкновенной яркостью и строгой элегантностью, легкой свежестью и концентрированной насыщенностью.
Срок эксплуатации
- Вишня характеризуется средней плотностью и имеет средний уровень влагопоглощения.
Сербские бочки прослужат больше 30 лет.

Сохраняя традиции на каждом этапе производства:
Изделия производятся по зарекомендовавшим себя во всем мире традиционным бондарным технологиям, что служит дополнительной гарантией качества и надежности.
1) Дерево не распиливают, а раскалывают вдоль волокон – это обеспечивает большую прочность изделий. Структура древесины не нарушается, что исключает любую течь и уменьшает естественное испарение напитка (усушку) при хранении и выдержке.
2) Изделие оборудовано деревянным краном. Древесина не вступает в реакцию с напитком, поэтому не сказывается на его вкусе и аромате. Широкие обручи надежно стягивают всю конструкцию. Они сделаны из оцинкованной стали.
3) Используемые материалы полностью безопасны для здоровья. Клей, лакокрасочные и другие химические вещества при изготовлении не применяются используемые материалы полностью безопасны для здоровья. Клей, лакокрасочные и другие химические вещества при изготовлении не применяются.

Комплектация:
- Бочка (средний обжиг)
- Кран
- Пробка
- Подставка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов