Лот: 8208682. Фото: 1. Манометр для механического тонометра... Антисептики, защитные средства, медицинские маски

Манометр для механического тонометра ПЧЗ-М исп. ММ2

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(21 дек 2019 17:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Механический манометр для тонометров ММ-ПЧЗ-М (исполнение ММ2) является запасной частью для тонометра и предназначен для измерения давления воздуха в компрессионной манжете механических измерителей артериального давления (тонометров). Естественно, что этот манометр можно применять не только для комплектации измерителей АД, но и для любой другой медицинской техники и оборудования.

Манометр ПЧЗ-М для механических тонометров означает изготовлен в металлическом корпусе и не имеет функции корректировки нуля.

Технические характеристики:
Диапазон измерений (мм рт. ст.) - 20..300
Цена деления шкалы (мм. рт. ст.) - 2
Допускаемая основная погрешность в любой точке шкалы (мм рт. ст.) - ±3
Габаритные размеры (мм) - 50х93х35
Масса манометра не более (кг) - 0,26

Манометр ПЧ3-М ММ2 для механических тонометров может эксплуатироваться при температуре окружающего воздуха от 5 до 40 °C и относительной влажности до 100% при температуре 25 °C.

Внимание!
При включении данного механического манометра в систему измерителя артериального давления (тонометра) запрещается создавать давление свыше 300 мм рт. ст., что может привести к выходу манометра из строя. Так же запрещается нагнетать воздух в манжету тонометра в нерабочем, развернутом состоянии.

Дезинфекцию манометра ПЧЗ-М ММ2 для тонометра можно производить 3%-ным раствором перекиси водорода, используя для этого мягкую ткань.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов