Лот: 8206897. Фото: 1. Голубая глина. Народная медицина

Голубая глина

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 сен 2017 20:53)

Описание лота

Добыта на берегу рек Тунгуска.
Цена за 100 грамм - 100 руб.

Очень помогает ! Испробована на себе!!!!!!
Глинолечение применяется с давних времен и является высокоэффективным естественным методом лечения. Наиболее полезной считается голубая глина.
В наше время с помощью голубой глины успешно лечат различные заболевания,в том числе рак (примочками на больное место и приемы внутрь). Установлено, что голубая глина способна оказывать сильное противоопухолевое действие, которое влияет как на доброкачественные (миома, мастопатия, зоб и др.), так и на злокачественные образования (лейкозы, рак). Предполагают, что это связано с тем, что в голубой глине содержится очень редкий радиоактивный элемент, который имеет большую силу — радий. Лечение организму дает радий, содержащийся в глине в чистом виде, в естественном состоянии и в нужных дозах.
Кроме радия, в голубой глине содержатся все минеральные соли и необходимые нам микроэлементы: фосфат, железо, кремнезем, кальций, азот, калий, магний и др., при чем в форме, хорошо усваиваемой организмом человека.
В официальной медицине лечение голубой глиной применяется при хронических и острых заболеваниях мышц, суставов, позвоночника,травмах (ушибах,переломах костей), периферических нервов, хронических и острых болезнях женской половой сферы, хронических запорах, хроническом воспалении желчного пузыря и др.
Маска из голубой глины будет более питательной, если в нее добавить сок томатов, огурцов, лимонов или клюквы.
В давние времена при помощи голубой глины спасались от пищевых отравлений, дизентерии, холеры и других заразных болезней.
Сейчас многим известно, что помещенный на тарелке в холодильник порошок глины за 2-4 часа уничтожает неприятные запахи.
Установлено, что глине присущи адсорбирующее и обволакивающее свойства. Голубую глину используют в виде присыпок, мазей, паст при кожных заболеваниях (ожогах, язвах, опрелостях).
Внутрь рекомендуется принимать взрослым по 20-30 г на один прием и не больше 100 г в сутки при желудочно-кишечных заболеваниях (пищевом отравлении, колите, энтерите).
В народной медицине голубую глину используют для лечения поноса, вздутия живота, язвы желудка, желтухи, цирроза печени, астмы, нарушения обмена веществ, атеросклероза и других болезне

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов