Лот: 8206698. Фото: 1. Турмалиновое мыло. 100 г. Бытовая химия

Турмалиновое мыло. 100 г

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 мая 2022 19:24)

Описание лота

Состояние
Новое

Турмалиновое мыло Вековой Восток - применение и свойства

Турмалиновое мыло способствует омоложению кожного покрова, делает кожу более упругой и гладкой, эффективно очищает кожные поры, устраняет пигментные пятна и морщины, улучшает кровообращение и лимфообращение, укрепляет иммунную систему и улучшает состояние волос и ногтей.

Турмалин – это единственный кристалл на Земле, который имеет постоянное электрическое поле. Отрицательные ионы, инфракрасные лучи и микротоки, которые выделяет данный минерал, улучшают здоровье человека и защищают организм от негативного воздействия окружающей среды. Продукция с турмалином помогает нормализовать давление, стабилизировать работу нервной системы, улучшает обменные процессы, повышает защитные функции организма, устраняет усталость, активизирует клеточный обмен веществ. К тому же, отрицательные ионы турмалина обладают эффектом дезинфекции, очищения и стерилизации.

Косметическое мыло с турмалином устраняет неприятные запахи, потливость, зуд, усталость и отечность ног. Кроме того, мыло обладает противовоспалительным эффектом и может использоваться как скраб. Турмалиновое мыло нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов и способствует образованию естественных коллагеновых и эластиновых волокон. К тому же, мыло устраняет нервное напряжение и стресс, усиливает рост волос и ногтей, питает и увлажняет кожный покров. Турмалиновое мыло очищает кожу от вредных косметических веществ, токсинов, уничтожает бактерии и регулирует влажность.

Применение:

Мыло с турмалином следует тщательно намылить и нанести на кожный покров, оставить на две минуты на коже и затем смыть водой. Мыло рекомендуется использовать в течение длительного времени в соответствии с собственными ощущениями.<.p>

Противопоказания:

Турмалиновое мыло не следует использовать при высокой температуре, на зонах с поврежденной кожей, при индивидуальной непереносимости компонентов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов