Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 июля 2018 08:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип полотенца
Другое
Состав: 50% (полиэстер), 50% (охлаждающая пряжа)
Охлаждающие полотенца-шарфики помогают людям легче переносить жару, сделать комфортнее их пребывание на солнце, снижают температуру тела на 30-35%.
Охлаждающие изделия сшиты из инновационной ткани, которая позволяет сохранять холод продолжительное время.
Охлаждение ткани в течение длительного времени обеспечивается за счет уникальной структуры переплетения волокон, в которых создается баланс влажности и испарения, это позволяет влаге легко и быстро испаряться, что приводит к понижению температуры самого полотенца. Серебросодержащее волокно, входящее в состав ткани, создает антистатический и антимикробный эффект. Длительное использование и многократные стирки не влияют на охлаждающие свойства ткани. В отличие от охлаждающих тканей предыдущего поколения, эта ткань не имеет химической пропитки и не содержит охлаждающих гелей.
При активации изделия (при встряхивании изделия или движении человека) происходит максимальное охлаждение за счет испарения воды. Однако – из-за уникальной комбинации волокон и их взаимодействия между собой – испарение и потеря влаги происходит медленно, поскольку одновременно идет мощное впитывание паров и водоотведение.
Для активации работы изделия подходит вода из любого источника: из-под крана, дождевая, речная, морская, влага от потоотделения — они реактивируют охлаждающую функцию снова и снова.
Прохладное полотенце с отличными впитывающими свойствами для тренировок - бесценно!
Охлаждающие полотенца представляют из себя инновационный способ охлаждения во время интенсивных тренировок. Не секрет, что во время продолжительных занятий организм спортсмена перегревается, из-за чего уменьшается его работоспособность и быстрее наступает утомление. Обычные полотенца, которые дают в фитнес-клубах, способны лишь избавить Вас от излишнего пота, но не дать столь желанную прохладу, так необходимую для выполнения последнего подхода со штангой или преодоления еще одного километра на беговой дорожке. Поэтому то и стоит купить охлаждающее полотенце, которое поможет достигнуть новых результатов и получать максимум удовольствия от тренировок.
Охлаждающие полотенца отличаются высоким качеством используемых в производстве материалов. Материалы эти гипоаллергенны, поэтому даже на самой нежной коже не вызовут раздражения. Но главная их особенность, как понятно из названия, состоит в том, что данные полотенца способны охлаждать кожу спортсмена на протяжении всей тренировки. Как это достигается? Все очень просто! Перед применением охлаждающее полотенце необходимо положить в воду, причем использовать можно любой источник жидкости, затем его стоит выжать и можно использовать. Таким образом, Вы получите охлаждающее полотенце, которое будет отлично впитывать влагу и бороться с перегреванием вашего организма, при этом не течь, сохраняя в себе прохладу все необходимое время. Стоит отметить, что использовать такое полотенце можно не только вытирая со лба пот, когда это необходимо, но и повесив его на шею или одев на голову. Таким образом, на всем протяжении выполнения длинного упражнения, к примеру, на велотренажере, Вы постоянно будете чувствовать приятную прохладу.
Уход: Можно стирать вручную или в стиральной машине при температуре 30 градусов. Свойства не утрачиваются, даже после многократных стирок!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов