Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 авг 2017 04:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Циркониевый браслет новый в коробочке, ширина-14мм,длина -21,5см,оказывает положительный эффект при следующих заболеваниях:
- гипертонии, резких скачках артериального давления;
- кожных и аллергических;
- полиартрита, отдельных форм остеохондроза;
-опорно-двигательного аппарата;
также оказывают благотворное влияние при головных болях, неврозах, бессоннице, депрессии, сердечных заболеваниях.
Благотворное влияние циркония связано с тем, что на запястьях рук находится много биологически активных точек, которые связаны с нашими внутренними органами. Результаты его использования сказываются уже в первые дни, как правило, отмечается улучшение состояния здоровья, особенно при острых формах недомогания, нормализация давления. Срок действия браслетов практически неограничен. Все, даже считающие себя абсолютно здоровыми, люди могут носить циркониевые браслеты в профилактических целях.
Элегантный внешний вид, легкость и прочность, высокая износостойкость, абсолютная инертность к внешней среде и к коже человека выгодно отличают этот металл от всех других. По мере необходимости изделия из циркония можно мыть в мыльном растворе и протирать мягкой тканью. Во время водных процедур браслет можно не снимать, его контакт с водой не имеет никакого значения. Во время сна, если он не доставляет вам неудобства, предпочтительнее оставлять его на руке.
Однако помните, что ношение циркониевого браслета не освобождает вас от необходимости советоваться о вашем здоровье с врачами и специалистами.
При повышенном давлении браслет носится на правой руке, при пониженном - на левой

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов