Лот: 8195527. Фото: 1. шоколадно-сливочная паста. Другое (кондитерские изделия, конфеты)

шоколадно-сливочная паста

Начальная цена
500 руб.
Начальная цена
500 руб.
Удалён(3 март 2017 04:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Предлагаем шоколадно-сливочную пасту для сладких бутербродов и декоративного оформления кондитерских изделий и домашней выпечки.
Цена указана за 0,5л.
В состав какао бобов входит около 300 веществ, обладающих различным действием на человеческий организм. Какао известно своей способностью улучшать настроение (благодаря выработке серотонина - "гормона счастья") и увеличивать работоспособность (благодаря кофеину).
Какао и продукты, в состав которых оно входит, занимают одно из первых мест по популярности. Шоколад, шоколадные торты и другие кондитерские изделия, всевозможные шоколадные батончики, конфеты, десерты - их любят и взрослые и дети.
В состав перечисленных выше продуктов, кроме какао, входит множество других веществ, среди которых не последнее место занимают вредные пищевые добавки. "Благодаря" пищевым добавкам, шоколад входит в список самых вредных продуктов питания! Выбирайте качественные продукты с минимальным количеством добавок, а лучше вовсе без них. Например, если речь идет о шоколаде - стоит отдать предпочтение горькому шоколаду с высоким содержанием какао и без ароматизаторов, стабилизаторов, загустителей, эмульгаторов и консервантов.
При изготовлении этого продукта использован шоколад с содержанием какао 95% высшего качества.
Это готовый к употреблению продукт, который можно использовать для оформления десертных блюд, домашней выпечки и кондитерских изделий.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов