Лот: 8195314. Фото: 1. JIA LE TOYS Машина-каталка с мячом-прыгуном... Ходунки, прыгунки, качели

JIA LE TOYS Машина-каталка с мячом-прыгуном 2 в 1

Цена
1 700 руб.
Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 окт 2017 14:40)

Описание лота

Состояние
Новое
JIA LE TOYS Машина-каталка с мячом-прыгуном 2 в 1 – это превосходная игрушка для активного и подвижного малыша. Подходит для детей, которым уже исполнился 1 год.
JIA LE TOYS Машина каталка с мячом-прыгуном 2 в 1 изготовлена в виде машинки-каталки, под сиденье которой встроен большой резиновый мячик для прыжков. Ребенок может подпрыгивать и пружинить, вставать и опускаться – это приведет его в неописуемый восторг. Более того, мяч выступает в роли прекрасного амортизатора и во время езды по неровной дороге подавляет тряску. Специальный насос для надувания идет в комплекте. Периодически мячик придется подкачивать и очень удобно, что имеется насос. Кстати, со временем вы можете научить малыша самому накачивать мяч и это разнообразит его физическую активность.
В музыкальную машинку-каталку встроен звуковой модуль с веселыми звуками и мелодиями. Звук включается при нажатии на мяч и предусмотрена возможность его отключать. Это оригинальная, очень красивая, яркая и разноцветная игрушка. Изготовлена из качественного ударопрочного пластика. Порадуйте своего малыша!
Машинка в идеальном состоянии,покатались дома месяц всего,дочке уже маловата.В интернете пишут от 3 лет-это неверно,спокойно от года и раньше пойдет!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Внешние дефекты, царапины, потертости есть? На улице не использовалась?
16 окт 2017 17:55
Добрый день! Внешних дефектов нет и потёртостей тоже. На улице не использовали,только на ковре дома,да и то мало совсем)
17 окт 2017 11:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов