Лот: 8191057. Фото: 1. Брезент тент полипропиленовый... Палатки, тенты

Брезент тент полипропиленовый с люверсами Полог Шторы 6 х 8 м.

Цена
880 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 июля 2017 13:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество мест
5
Тент (полог) полипропиленовый с люверсами (синий) кв.м, 15 рбл. Хорошо подходит для укрывания авто, материалов, перевозимых грузов, закрытия бетона и др.

Хорошо подходит для укрывания авто, материалов, перевозимых грузов, закрытия бетона и др.

Полога из полипропиленовой ткани с полиэтиленовым покрытием, с люверсами.
Полог полипропиленовый ламинированный изготавливается из полипропиленовой ткани с полиэтиленовым покрытием и снабжен по периметру люверсами.

Используется для накрывания различных строительных объектов и материалов, зданий при проведении строительства, грузового транспорта, древесины, сена, сельхозпродукции, прицепов с грузами. Так же он подойдет для укрытия урожая, если вы дачник и сможет укрыть праздничный стол и гостей от возможного дождя или от палящего солнца, если вы решили провести праздник на природе. Благодаря небольшому весу полога могут использоваться в качестве тентов туристами и спортсменами.

К положительным свойствам полипропилена относится высокая износоустойчивость, стойкость к разрывам и растяжениям, а также долговременное использование даже при интенсивном ультрафиолетовом излучении, Неоспоримые преимущества полога из полипропилена это: малая цена, компактность при хранении, мобильность при установке и монтаже.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов