Лот: 8190048. Фото: 1. Робот пылесос Neato BotVac D85. Другое (бытовая техника)

Робот пылесос Neato BotVac D85

Цена
55 800 руб.
Цена
55 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 июня 2018 07:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Робот пылесос Neato BotVac D85 - это топовая модель, новинка американской компании NeatoRobotics.
Высокоэффективный автоматический робот-пылесос Neato Botvac D85 в максимальной комплектации
Помимо измененного дизайна, пылесос претерпел несколько важных изменений по сравнению с предшественником, а именно:
Изменена конструкция силиконовой щетки. На практики это привело к значительному снижению уровня шума при уборке с использованием этой щетки
Изменился внешний вид робота-пылесоса, а также был переработан подшипник основной щетки, который выходил из строя в прошлых моделях Botvac
Улучшены показатели всасывания. Инженеры Neato переработали днище пылесоса, что обеспечило лучше результаты при уборке
Обновленное ПО. В этом роботе идет самая последняя версия программного обеспечения, недоступная к установке на стандартных пылесосах линейки Botvac
В результате мы имеем доработанную и улучшенную версию очень хорошего пылесоса. Botvac D85 стал значительно лучше справляться с шерстью домашних животных и с волосами.

Робот пылесос Neato BotVac D85 имеет топовую комплектацию:
* Комбинированная щетка
* Новая силиконовая щетка
* Высокоэффективный фильтр - 3шт
* Ограничительная лента
* Щеточка для чистки

Neato Robotics выпустили новую «D» сериею робот-пылесосов: BotVac D85, BotVac D80 и BotVac D75 (только 85 и 75 будут продаваться в России, а 80 будет, как и предшественник, только для американского рынка).
И как всегда главная миссия роботов – упростить уборку полов, делая это исключительно умно и эффективно. Новая центральная щётка делает уборку ещё более тихой, улучшено сцепление и увеличена всасывающая мощность, что делает уборку ковров и ковровых покрытий ещё более совершенной, равно как и простой. Также компания Neato обновила дизайн роботов, благодаря чему они выглядят всё так же современно.
КАРТОГРАФИЯ И НАВИГАЦИЯ LaserSmart
Революционная технология картографии и навигации LaserSmart позволяет BotVac D85 осуществлять тщательную и методичную уборку за меньшее время. BotVac в любой момент знает где он находится и знает, что ему ещё остаётся сделать до следующего цикла уборки, если он не успел завершить работу.

ВЫСОКОМОЩНАЯ СИСТЕМА ВСАСЫВАНИЯ SPINFLOW
Технология SpinFlow совмещает высокую всасывающую мощность и точность щёток для лучшей чистки полов, ковров и ковровых покрытий.

ФОРМА В ВИДЕ БУКВЫ « D » И ТЕХНОЛОГИЯ CORNERCLEVER
Форма в виде буквы «D» в купе с технологией CornerClever позволяет собирать пыль даже в самых труднодоступных местах, в углах и вдоль стен. Технология совместимая с экстра-длинной центральной щёткой (28 см) и боковыми щётками для ещё более тщательной уборки.

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ BOTVAC «D»
Роботы пылесосы BotVac серии D отличаются не только цветом, но и набором аксессуаров. BotVac D85 наиболее подходящий для уборки шерсти животных и волос, благодаря комбинированной щётке. В данной модели также установлен фильтр HEPA увеличенной производительности и центральной лепестковой щёткой.

Спецификация:
- Вес 4,1 кг
- Габаритные размеры 32,1х33,5х10 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов