Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 янв 2018 17:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Расчёска-выпрямитель
Производитель
Fast Hair Straightener
Fast Hair Straightener - ионизирующий выпрямитель для волос в виде массажной расчески.
Утюжок-выпрямитель и массажная расческа в одном устройстве. Используйте Fast Hair Straightener во время расчесывания. Даже тугие завитки вы сможете превратить в гладкие, прямые и блестящие пряди!
Быстрая и удобная укладка. Всего 5-10 минут - и ваша прическа готова! Пользоваться легкой расческой с длинным шнуром удобно. Благодаря компактным размерам ее можно брать с собой в путешествия.
Безопасная ионизация. Зубчики покрыты турмалином, который образует ионы с отрицательным зарядом при нагреве. Это помогает убрать статическое электричество, сохранить увлажненность волос, защитить их от перегрева, пересушивания.
Щадящий нагрев. За счет покрытия турмалином зубчики нагреваются постепенно и равномерно, от 30 до 230° C. Нагрев регулируется. Это защищает от ожогов, перегрева. После укладки не образуется секущихся кончиков, локоны сохраняют здоровый внешний вид.
Улучшение структуры волос. При деликатном нагреве структура волоса улучшается — он разглаживается, кутикула плотно прилегает к стержню. Образование секущихся кончиков прекращается, пряди приобретают насыщенный и равномерный блеск.
Укладка без вреда. При выпрямлении волосы не пересушиваются. Они остаются здоровыми, даже если вы регулярно используете расческу-выпрямитель Fast Hair Straightener.
Оздоровительный массаж. При расчесывании кожа головы массируется, что улучшает кровообращение, стимулирует приток крови к фолликулам, ускоряет рост волос и улучшает их состояние.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте, обмен на мои лоты?
30 дек 2017 22:23
Спасибо за предложение, но у меня чистая продажа.
31 дек 2017 04:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов