Лот: 8187123. Фото: 1. Saison d’amour 100мл Новая Заря... Женская парфюмерия

Saison d’amour 100мл Новая Заря Москва

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Снят с торгов(5 окт 2017 10:39)

Описание

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Оригинал
ассортимент Новой Зари people.au.ru/myitems/?filter=Active

Начальная нота желтый мандарин, грейпфрут, черная смородина
Сердце аромата жимолость, фрезия
Шлейфовые ноты белый кедр, амбра

Saison d'Amour Мнения об ароматах
Любовь.Данилова
Любовь.Данилова
этот аромат мне очень напомнил два , что есть в моей коллекции это СТИЛ ДОННА от Сержио Тачини и аромат от Жана Рено С ЛЮБОВЬЮ к вам. И там и там есть та горчинка , что придает ему такую красивую пикантность. Но брать его я не буду, потому , что уж очень неузнаваем, таких множество. Хотя сам аромат, как бюджетная версия , очень даже не плох, если у кого нет двух вышеперечисленных.

Moncherie
Moncherie
На Амор флорале он не похож, там же гардения солирует, а здесь красноягодный коктейль в стиле Брайт кристалла, Шик петалс и Дот.
Вот этим ароматам Сезон любви - истинный собрат.
Люблю!

lyubov.kopina
lyubov.kopina
Очень нравиться мне этот аромат, для меня он пахнет свежей розой, хотя в пирамиде розы нет...загадка! Надышаться им не могу так он мне кажется красивым...но только в духах, парфюмерная вода это вообще что то другое по запаху...нет притягательности в т/в.

nitrofoska
nitrofoska
Клон Kenzo Amour Florale, зеленый терпкий ревень,

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов