Лот: 8186972. Фото: 1. Играй и очаровывай Spicy 100мл... Женская парфюмерия

Играй и очаровывай Spicy 100мл Новая Заря Москва старая версия

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Снят с торгов(26 июня 2018 06:12)

Описание

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Оригинал
ассортимент Новой Зари people.au.ru/myitems/?filter=Active

Семейство:цитрусовые,цветочные,гурманские
Начальные ноты: мандарин, ананас, апельсин
Ноты сердца: жасмин, ландыш, роза
Ноты шлейфа: пачули, слива, ваниль

Play & Charm Spicy Мнения об ароматах
Vernika_Nika
Vernika_Nika
Купила в небольшом магазинчике с уже истёкшим сроком, что не помешало восхититься ароматом! В одном направлении с Коко мадмуазель, Русской красавицей. Стойкость и шлейф отличные! Комплиментарен и очень пришёлся мне по душе.

Nadinka33
Nadinka33
Ну вообщем-то купила из любопытства. Т.к. ходят слухи, что очень похоже на Мадмуазель Шанель)
Ну да, есть сходство. Только я бы сказала скорее похож на Мадмуазель смешанную с Шансом. Звучит жестче, чем Мадмуазель. И конечно существенно проще. Стойкость средняя.
В целом неплохо, если кто-то хочет бюджетную копию ароматов Шанель, то советую. У меня восторга не вызвал, но и не скажу, что "Фуууу")
,,,
Добавляю. Настоялся этот аромат у меня и чувствуются изменения. Да, это все еще где-то Шанель, но я уже тут слышу общее с Коко Нуар.
Весьма и весьма достойный аромат. Особенно теперь, когда постоял в темном шкафу)
У меня в отношении Новой зари стал появляться азарт и любопытство, уж больно интересны метаморфозы их ароматов. Способны сильно видоизменяться со временем. Никогда не знаешь что в итоге получится))

urban_bianco
urban_bianco
На оф.сайте НЗ пирамида не указана, поэтому её нам не добавили. Нагуглил unofficial info:
Аромат открывается сочными нотками сладкого апельсина, ананаса и мандарина. В сердце композиции притаился роскошный букет нежных цветов: майского ландыша, жасмина, розы. Шлейф аромата волнует сладкими нотами пачули, сливы и ванили.

Пирамида и флакон аромата в концентрации ПВ намекают на «гены» Chance. Отмечу, что приведённая пирамида не полна, ибо в сердечных нотах явно присутствует (мне кажется, доминирует) розовый перец. В базе пачули слышны громче ванили. Добротный такой шипр. У меня были духи 16 мл, однако стойкость оказалась на уровне ПВ, не больше

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов