Лот: 8178432. Фото: 1. Мазь Cobratoxan 20 грамм. Народная медицина

Мазь Cobratoxan 20 грамм

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 июня 2017 16:11)

Описание лота

Срок годности до 2016г. Покупал себе, пользуюсь сам! От срока годности свойства не изменились!!! Как спасала, так и спасает. Отдаю за те же деньги что и купил!

Кобратоксан — интригующее название, в котором уже прослеживается главный компонент — змеиный яд.
Кобратоксан мазь — это чудеснейший препарат родом из Вьетнама, медицинские народные традиции которого проверены веками.
Так как кобратоксан мазь содержит змеиный яд, хоть и в маленьких пропорциях, его категорически нельзя принимать внутрь, а при попадании в глаза и на слизистые оболочки необходимо аккуратно протереть поврежденное место сухой тряпкой (лучше носовым платком), а затем промыть в большом количестве теплой проточной воды. В случае обильного попадания нужно срочно обратиться к врачу.
Кобратоксан применение:
Использование мази обусловлено ее лечебными свойствами:
-разогревание — активизирует кровообращение, насыщая кровью, а заодно и кислородом, мышечные ткани;
- обезболивание— противодействует болевым ощущениям в мышцах и суставах (возможно использование при растяжениях и разрывах связок);
-восстановление — рекомендуется как препарат реабилитационного действия после колоссальных физических нагрузок.

Состав:
Змеиный яд (кобры) — 0.0005 г Ментол — 0.588 г Эфир салициловой кислоты — 2.8 г Дополнительные мазеобразующие эмульсии — 20.0 г
Способ нанесения
Использовать кобратоксан мазь более одного раза в день на одно и тоже место нельзя, а общее количество применений не должно превышать двух раз в сутки. Предполагаемое место нанесения должно быть сухим, не иметь кожных повреждений и гематом. Небольшое количество мази (величиной со спичечную головку) втирать круговыми движениями в место очага боли или травмы, при этом необходимо использовать резиновые перчатки или специальное приспособление для растирки.
Противопоказания
Как и любое лечебное средство, кобратоксан мазь имеет противопоказания, что обязательно отражено в инструкции. Препарат нельзя применять: при беременности; детям, не достигшим трехлетнего возраста; в области открытых ран и мелких повреждениях кожи (царапин); при индивидуальной непереносимости компонентов мази; при ярко выраженных заболеваниях сердечнососудистой системы и заболеваниях крови.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Где именно забирать?
12 фев 2017 18:10
Здравствуйте. Республики, 42. Либо по договоренности, работаю в северном, также бываю в разъездах по всему городу.
13 фев 2017 02:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов