Лот: 8171611. Фото: 1. Сабвуфер FOCAL 13WS. Сабвуферы

Сабвуфер FOCAL 13WS

Цена
23 390 руб.
Цена
23 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 март 2018 20:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Focal
При диаметре 13 см уникальный динамик предназначен исключительно для низких частот и наиболее эффективен в диапазоне от 50 Гц до 100 Гц. Секрет кроется в особенностях конструкции и электроакустических характеристиках. Focal Utopia Be 13 WS - это единственный сабвуфер в мире с неодимовым магнитом, а величина линейных перемещений звуковой катушки (Xmax) увеличена до 8 мм.

Композитный диффузор W-cone позволяет приблизиться к идеальному поршневому действию, у него рекордная среди всех возможных материалов жесткость и непревзойденное демпфирование. Большая эффективность магнита и легкий диффузор сообщают отличные импульсные характеристики, для быстрой атаки и динамики баса.

Малые размеры и минимальные требования к объему корпуса позволяют построить басовое звено в передней части автомобиля, либо в сильно стесненных условиях установки. Фронтальное расположение сабвуфера можно назвать мечтой множества инсталляторов ввиду многих преимуществ. Главные из них: легкое и эффективное достижение цельного согласованного с основными динамиками звучания, а также полное устранение нежелательного эффекта локализации низкочастотных звуков сзади.

Наиболее предпочтительным для Focal Utopia Be 13 WS будет установка в закрытом корпусе объемом 3 - 7 л. К примеру, в корпусе 5 л нижняя граничная частота составляет 73 Гц. Допускается также использование корпуса с фазоинвертором для улучшения отдачи и глубины. Местом для одиночной или парной установки таких компактных НЧ-динамиков можно выбрать переднюю панель, консоль, кик-панели или двери.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов