Цена
47 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 мая 2021 03:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Дерево в теплых тонах и кованое железо - вечно актуальная комбинация для привлекательного интерьера "Лофт", - уникальный кофейный столик из лиственницы в индустриальном стиле. Нарочито тяжелый, на железных колесах, с эффектными накладками по краям столешницы, всем свои видом этот предмет интерьера демонстрирует фундаментальный статус предпочтений своего обладателя. Столик произведен из натурального дерева лиственницы. Древесина лиственницы - крепкая, твердая, не боится сырости и устойчива к гниению. Необычные ножки стола, имитирующие старинные колеса, - реплика европейской романтики в эпоху урбанизма. Отделка: браширование, патинирование с эффектом старения.
Обратите внимание
Небольшие неровности, шероховатости и состаренная отделка поверхности являются присущими подобному стилю мебели особенностями. Вся мебель изготавливается нами вручную. Каждый экземпляр уникален и может в некоторых деталях отличаться от представленного на этой странице образца.







Мы здесь


ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ РФ
Способы доставки
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями согласно их тарифам.
Также Вы сами можете забрать Ваш товар прямо с производства в любое удобное время, предварительно согласовав это по тел.89232808407
Способы оплаты
Безналичный расчет для юридических лиц, мы выставляем Вам счёт на оплату, Вы его оплачиваете.
Банковской картой для физических лиц.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов