Лот: 8167359. Фото: 1. Дача 6 соток - станция Камас -... Дачи

Дача 6 соток - станция Камас - после станции Маганск - возле Сорокино

Начальная цена
299 999 руб.
Блиц-цена
300 000 руб.
Начальная цена
299 999 руб.
Блиц-цена
300 000 руб.
Снят с торгов(1 мая 2019 09:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Общая площадь
6
Площадь участка, сот.
6
Этажей в доме
1
Тип дома
Другой
Санузел
Уличный
Состояние
Другое
Предложение от
Собственника
Инженерные сети
Электроэнергия
Дача 6 соток по документам - 7,2 сотки по факту



Продается дача на платформе Камас. 1 владелец- все документы на участок оформлены и готовы к продаже. Участок размером 6 соток. На участке имеется: дом с верандой, баня, 2 теплицы, парковочное место, туалет. От советского района на автомобиле 40-50 минут езды. Зимой на дачный участок проехать можно - дорогу чистят железнодорожники для себя со стороны станции Сорокино.
На дачном участке проведено электричество- заведено как в дом, так и в баню. Баня горячая- построена из бруса 15-ки в 2009 году, топится за 20 - максимум 30 минут до полного жара. К бане пристроена веранда- летняя кухня для отдыха после водных процедур- просторная и с проведенной электрикой для чайника после бани и освещения в вечернее время. Перед летней кухней- засеяна и подстрижена лужайка для жарки шашлыков.

Дом летний. В нем тепло даже осенью с обогревателем, который легко выдерживает проводка, рассчитанная так же на чайник, холодильник, микроволновку и другие электроприборы. В доме поклеены обои, имеется 2 раскладывающихся дивана и кресло кровать- итого в самом доме 5 спальных мест, + на веранде имеется так же раскладывающийся диван что дает ещё + 2 спальных места. Так же в доме - стол с ящиками для хранения посуды, полки, шкафчик для продуктов, табуретки, микроволновка, чайник, 2 бака по 50 литров для хранения питьевой воды (так как скважину не бурили), есть холодильник с морозилкой. В доме имеется весь необходимый текстиль. Так же имеется вся нужная посуда - тарелки, кружки, кастрюли, сковороды, ножи, вилки, ложки, разделочный инвентарь и т.д. На участок заведен летний водопровод для полива всех посадок. Имеются емкости для сбора и хранения воды для полива- водный бак + большие бочки. На всех поверхностях крыш (дом, теплицы) в 2015 году установлены системы сбора дождевой воды, что так же экономит время и силы владельца. Участок расположен в горку и находится первым от дороги, что значительно облегчает подъезд любого транспорта- будь то ваш автомобиль, автомобиль с привезенным удобрением или любое другое авто. Напротив участка проходит железная дорога- до самой станции 15 минут ходу. До ближайшего магазина около 1,5 км.

Все грядки на участке оформлены и закреплены- вся почва удобрена завозным компостом за последние 2 года. Между домом и баней ступеньки залиты бетоном и выложены брусчаткой - это всегда позволяет сохранить их чистыми и удобными для передвижения по участку. Туалет на участке в своем месторасположении возведен в 2014 году- к нему так же ведет частично бетонная дорожка. Теплица, расположенная в верхней части участка построена раньше нижней - она находится рядом с баков для воды и очень удобна для полива. Нижняя теплица построена в 2014 году и имеет в своей основе сосновый брус 15*15. Она так же легко поливается проведенными в нижнюю часть участка шлангами. Стены нижней теплицы- оконные рамы со стеклопакетами, крыша- сотовый поликарбонат. Теплица очень теплая- в ней хорошо растут все виды посадок.

На участок завезен весь необходимый для работы с посадками инвентарь- грабли, вилы, лопаты, ведра и т.д.- то есть можно заезжать и начинать сразу заниматься посадками. На участке произрастают и удачно плодоносят: ранетка, слива, малина, черная смородина, красная смородина, жимолость, ирга. Посажена многолетняя клубника и многие другие растения. Вообще растет здесь всё от гороха до картошки и кабачков с тыквами.

Так же рядом с участком через дорогу в 20 метрах имеется дополнительный участок земли- ухоженный, подстриженный, на котором растут смородина и жимолость, а так же другие кустарники с ягодами. Фото участка- по просьбе можно выслать в личном сообщении. Вокруг дачи растёт огромное количество прекрасных трав для чая - таких как, например, белоголовник, шиповник, мята и тд.- любители попить после баньки или же просто летним вечером ароматный травяной чай найдут для себя здесь огромное пространство для сбора этих трав. По мимо этого рядом с дачей имеется опушка, на которой всегда собираются грибы и земляника. Сам дачный участок расположен в живописном местечке с видом на красивую возвышающуюся над лесом гору, обрамленную сосновым и еловым лесом. Если вы ищите дачу, готовую для занятий с посадками, отдыха и проведения время с родными, а так же для отдыха от городской загазованной среды - наш участок это замечательный подходящий для Вас вариант.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов