Лот: 8164241. Фото: 1. Магнетирующий металлический грунт... Краски, лаки, растворитель

Магнетирующий металлический грунт Siberia х2 усиленный 1 литр

Цена
2 390 руб.
Цена
2 390 руб.
Снят с торгов(24 сен 2017 21:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Основа
Другое
Магнетирующий металлический грунт Siberia х2 усиленный 1 литр

Уникальная грунт-краска российской разработки с содержанием металлических частиц, формирующий покрытие, к которому притягиваются магниты. Имеет усиленный состав, обеспечивающий отличное притяжение даже при нанесении грунта в два слоя. Подходит для нанесения на гладкие поверхности из бетона, штукатурки, штатлевки, фанеры, ДВП, ДСП, ГКЛ, ГВЛ.

Сам грунт магнитом не является, и потому абсолютно безопасен. В отличие от всех известных аналогов содержит цельный металл, измельченный до порошковой массы, к которому отлично притягиваются магниты.

Имеет ряд особых достоинств: без запаха, не содержит токсичных веществ, пожаровзрывобезопасен, безвреден для окружающей среды, имеет отличную адгезию, незначительно ослабляет электромагнитное излучение от бытовых приборов, не ржавеет, подходит в качестве основы под интерьерные краски, в том числе маркерные и грифельные, сохраняя магнетирующие свойства.

Именно этот магнетирующий грунт (магнитная краска) использовался в проекте «Кухня-ягодка» в программе «Квартирный вопрос» на НТВ от 21 ноября.

Обьем 1.0 л. (покрывает до 2 кв.м.)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов