Лот: 8160630. Фото: 1. Усилитель ACV MX-2.150. Усилители

Усилитель ACV MX-2.150

Цена
5 670 руб.
Цена
5 670 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 март 2018 20:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Вых. мощность, Вт
0
Компактный двухканальный усилитель торговой марки ACV может применяться как для подключения сабвуфера напрямую, так и для двух колонок – тыловых или фронтальных. За счет увеличения диапазона электрических колебаний он усиливает звуковые частоты. Его устанавливают в том случае, когда мощность штатного головного устройства недостаточна для хорошей акустики в автомобиле.

Он компактен и при этом обладает достаточной мощностью: при двухомовой нагрузке выдает 960 Вт или 240 Вт на выход. Может работать с напряжением в 4 Ома, при этом подавать 150 Вт на два динамика или на один 480 Вт. Таким образом, выступает универсальным девайсом, который можно устанавливать в любые автомобили.

В нем имеется два фильтра – High и Lowpass, регулирующих частоты в тех диапазонах, которые установлены. Highpass пропускает все звуки, превышающие определенную частоту, Lowpass пропускает только те сигналы, которые ниже заданного значения. Они непрерывно обрабатывают поток звуковых данных, итогом чего становится качественное звучание.

Усилитель имеет и дополнительные параметры, о которых стоит сказать. Это малый коэффициент искажений, 45 дБ разделение каналов, высокая входная чувствительность, возможность преобразования даже слабого входного сигнала и диапазон от десяти герц до 30 килогерц.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов