Цена
2 378 руб.
Красноярск, ХМЗ
+7 908 207 XX XX
Написать сообщение
Торговая компания Главторг
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид утеплителя, материала
Другое
Область применения
Для стен, Для пола, Для кровли
системы «тёплый пол», систем кондиционирования и вентиляции, систем отопления, теплоизоляции жилых и производственных зданий, теплоотражающих экранов за радиаторами отопления, автомобилей.
«Мегаспан ПЛ» обладает уникальными характеристиками, повышает на 20?70% эффективность теплоизоляционной системы, снижает уровень шума и обладает 100% пароизоляцией.

Технические характеристики

Коэффициент теплопроводности: 0,038 Вт/м?С
Температура применения: от -60 до +90 ?С
Коэффициент теплового отражения: не менее 90%
Паропроницаемость: 0,001 мг/(м ч Па)
Водопоглощение за 24 часа: 0,9%

«Мегаспан ПЛ» — комплексная тепло-паро-шумоизоляция с высоким коэффициентом отражения излучаемой тепловой энергии. В качестве отражающего элемента («теплового зеркала» используется металлизированная полипропиленовая пленка. В качестве основы используется вспененный полиэтилен.

Толщина (мм)

2, 3, 4, 5, 8, 10
Ширина (м)

1, 1.2
Длина (м)

20, 25, 30, 50
фотографии внешнего вида и упаковки рулонного комплексного утеплителя для теплого пола, систем кондицианирования и вентиляции
Применение/монтаж ветро-влагозащитной паронепроницаемой мембраны «Мегаспан ПЛ» в строительных конструкциях:

Металлизированную сторону обращаем в сторону помещения. Соединение отдельных полотен проводится «встык», с обязательным проклеиванием швов металлизированным скотчем.
Тёплый пол применение рулонной теплоизоляции Мегаспан ПЛ в системе теплый пол

Рекомендуемая толщина изоляции 2?5 мм.

Монтаж: 1. Материал укладываем отражающим покрытием вверх на поверхность плиты перекрытия, которая должна быть сухой и чистой. 2 Полотно монтируем «встык». Швы проклеиваем металлизированным скотчем для герметичной гидроизоляции. 3. Поверх монтируем нагревательные элементы. Изолируем контакты электрооборудования. 4. Заливаем монолитную цементно-песчаную стяжку 4?6 см. Укладывается подложка и напольное покрытие.
Каркасная стена фото строительной конструкции карскасная стена и монтаж рулонного утеплителя Мегаспан ПЛ

Рекомендуемая толщина изоляции 2?5 мм.

Монтаж: 1. Материал крепим непосредственно на конструкцию (деревянные балки) отражающим покрытием в сторону помещения. 2. Полотно укладываем с нахлёстом не менее 10 см. Швы проклеиваем металлизированным скотчем, а материал между собой склеиваем двухсторонней липкой лентой. 3. Между отделочным материалом и отражающей изоляцией необходимо предусмотреть наличие воздушного зазора 15?20 мм для циркуляции воздуха, вывода конденсата и достижения максимального отражения теплового потока.
Оконный проём схема строительной конструкции оконного проема и монтаж в ней утеплителя Мегаспан ПЛ

Рекомендуемая толщина изоляции 8?10 мм.
Монтаж: 1. Измеряем изолируемую поверхность (стены) и нарезаем изоляцию на полотна необходимых размеров. 2. Материал укладываем отражающим покрытием в сторону помещения. 3. Обязательно нужно пропенить все стыки: между полотнами, пеной монтажного шва окна, подоконником и стеной. Стоит учесть, что панели будущих откосов будут стоять не строго перпендикулярно к окну, а с некоторым разворотом («рассвет».
Утеплённая наклонная кровля описание как правильно крепить пленку мегаспан в в утепленной наклонной кровле

Рекомендуемая толщина изоляции 2?5 мм.
Монтаж: 1. Материал крепим непосредственно на деревянные балки отражающим покрытием в сторону помещения. 2. Полотно укладываем с нахлёстом не менее 10 см. Швы проклеиваем металлизированным скотчем, а материал между собой склеиваем двухсторонней липкой лентой. 3. Между отделочным материалом и отражающей изоляцией необходимо предусмотреть наличие воздушного зазора 15?20 мм для циркуляции воздуха, вывода конденсата и достижения максимального отражения теплового потока.

Условия передачи

Самовывоз Матросова 30 Л строение 1 магазин товары для дома .Режим работы: с 9 до 19 в воскресенье с 9 до 17 . т.2350204.т.2350624 наличный , безналичный расчет.
Красноярск, ХМЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте сколько будет стоить 5 мм, сколько рулоне кв2
1 апр 2019 15:16
Здравствуйте city.au.ru/8156923/ .
1 апр 2019 17:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов