Цена
3 079 руб.
Снят с торгов(12 апр 2024 06:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид утеплителя, материала
Другое
Область применения
Для стен, Для пола, Для кровли
системы «тёплый пол», систем кондиционирования и вентиляции, систем отопления, теплоизоляции жилых и производственных зданий, теплоотражающих экранов за радиаторами отопления, автомобилей.
«Мегаспан ПЛ» обладает уникальными характеристиками, повышает на 20?70% эффективность теплоизоляционной системы, снижает уровень шума и обладает 100% пароизоляцией.

Технические характеристики

Коэффициент теплопроводности: 0,038 Вт/м?С
Температура применения: от -60 до +90 ?С
Коэффициент теплового отражения: не менее 90%
Паропроницаемость: 0,001 мг/(м ч Па)
Водопоглощение за 24 часа: 0,9%

«Мегаспан ПЛ» — комплексная тепло-паро-шумоизоляция с высоким коэффициентом отражения излучаемой тепловой энергии. В качестве отражающего элемента («теплового зеркала» используется металлизированная полипропиленовая пленка. В качестве основы используется вспененный полиэтилен.

Толщина (мм)

2, 3, 4, 5, 8, 10
Ширина (м)

1, 1.2
Длина (м)

20, 25, 30, 50
фотографии внешнего вида и упаковки рулонного комплексного утеплителя для теплого пола, систем кондицианирования и вентиляции
Применение/монтаж ветро-влагозащитной паронепроницаемой мембраны «Мегаспан ПЛ» в строительных конструкциях:

Металлизированную сторону обращаем в сторону помещения. Соединение отдельных полотен проводится «встык», с обязательным проклеиванием швов металлизированным скотчем.
Тёплый пол применение рулонной теплоизоляции Мегаспан ПЛ в системе теплый пол

Рекомендуемая толщина изоляции 2?5 мм.

Монтаж: 1. Материал укладываем отражающим покрытием вверх на поверхность плиты перекрытия, которая должна быть сухой и чистой. 2 Полотно монтируем «встык». Швы проклеиваем металлизированным скотчем для герметичной гидроизоляции. 3. Поверх монтируем нагревательные элементы. Изолируем контакты электрооборудования. 4. Заливаем монолитную цементно-песчаную стяжку 4?6 см. Укладывается подложка и напольное покрытие.
Каркасная стена фото строительной конструкции карскасная стена и монтаж рулонного утеплителя Мегаспан ПЛ

Рекомендуемая толщина изоляции 2?5 мм.

Монтаж: 1. Материал крепим непосредственно на конструкцию (деревянные балки) отражающим покрытием в сторону помещения. 2. Полотно укладываем с нахлёстом не менее 10 см. Швы проклеиваем металлизированным скотчем, а материал между собой склеиваем двухсторонней липкой лентой. 3. Между отделочным материалом и отражающей изоляцией необходимо предусмотреть наличие воздушного зазора 15?20 мм для циркуляции воздуха, вывода конденсата и достижения максимального отражения теплового потока.
Оконный проём схема строительной конструкции оконного проема и монтаж в ней утеплителя Мегаспан ПЛ

Рекомендуемая толщина изоляции 8?10 мм.
Монтаж: 1. Измеряем изолируемую поверхность (стены) и нарезаем изоляцию на полотна необходимых размеров. 2. Материал укладываем отражающим покрытием в сторону помещения. 3. Обязательно нужно пропенить все стыки: между полотнами, пеной монтажного шва окна, подоконником и стеной. Стоит учесть, что панели будущих откосов будут стоять не строго перпендикулярно к окну, а с некоторым разворотом («рассвет».
Утеплённая наклонная кровля описание как правильно крепить пленку мегаспан в в утепленной наклонной кровле

Рекомендуемая толщина изоляции 2?5 мм.
Монтаж: 1. Материал крепим непосредственно на деревянные балки отражающим покрытием в сторону помещения. 2. Полотно укладываем с нахлёстом не менее 10 см. Швы проклеиваем металлизированным скотчем, а материал между собой склеиваем двухсторонней липкой лентой. 3. Между отделочным материалом и отражающей изоляцией необходимо предусмотреть наличие воздушного зазора 15?20 мм для циркуляции воздуха, вывода конденсата и достижения максимального отражения теплового потока.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов