Цена
634 руб.
Красноярск, ХМЗ
+7 908 207 XX XX
Написать сообщение
Торговая компания Главторг
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Основа
Другое
Общее описание

НАЗНАЧЕНИЕ:

Огнебиозащитный состав КСД — высокоэффективный экологически безопасный защитный комплекс с исключительно высокой устойчивостью к вымыванию и изготовлен на основе экологически безопасных антисептиков и биоцидов нового поколения.
Огнебиозащитный состав КСД предназначен для огнебиозащитной обработки деревянных конструкций зданий и сооружений — получение трудновоспламеняемой древесины (2-я группа огнезащитной эффективности по НПБ 251-98); для огнебиозащитной обработки текстильных материалов из натуральных волокон (х/б, лен) и смешанных, содержащих до 33% ПЭ, по НПБ 257-02, ГОСТ Р 50810-95.
Огнебиозащитный состав КСД обеспечивает эффективную биозащиту в течении 4-5 лет и огнезащиту не менее 4-х лет.
Состав не окрашивает древесину, допускает нанесение поверх него лакокрасочных покрытий (включая лессирующие пропиточные составы алкидного и иных типов), не загрязняет окружающую среду.



СВОЙСТВА:



2-я группа огнезащитной эффективности.
Огнебиозащитный состав КСД глубоко проникает в структуру древесины и ткани.
Препарат устойчив к вымыванию и старению.
Высокая эффективность защиты древесины.
Расчетный средний срок огнезащиты — 4 года, биозащиты — 4-5 лет (под навесом).
Огнебиозащита не препятствует естественному дыханию древесины.
Огнебиозащитный состав КСД не скрывает текстуру древесины, не изменяет внешний вид древесины и тканей после обработки, бесцветный.
Не имеет запаха.
Выпускается готовым к применению, не требует разбавления.



ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:



стропильные системы зданий и сооружений, полы, стены, потолки и другие деревянные поверхности, не подверженные прямому воздействию атмосферных осадков (под навесом) и почвенной влаги, а также пиломатериалы при кратковременном складировании на открытом воздухе и транспортировке;
допускается применять огнебиозащитный состав КСД для обработки элементов конструкций, подверженных прямым атмосферным воздействиям при дополнительном покрытии влагостойкими лакокрасочными материалами;
текстильные материалы, драпировочные, гардинные, мебельные ткани и ткани штор, ткани для специальной защитной одежды, не подвергаемые химической и влажной чистке.
Для получения декоративных свойств и повышения эффективности защиты внутри помещения допускается окрашивание обработанной и высушенной поверхности составом СОТЕКС в качестве грунта или бесцветным АКВАТЕКСОМ, поверх него составами АКВАТЕКС, АКВАТЕКС ЭКСТРА илиEUROTEX

Условия передачи

Самовывоз Матросова 30 Л строение 1 магазин товары для дома .Режим работы: с 9 до 19 в воскресенье с 9 до 17 . т.2350204.т.2350624 наличный , безналичный расчет.
Красноярск, ХМЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов