Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 июля 2017 18:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Новый, лежит без дела..Может кому пригодится....Новый стоит около 2000-3000 р.Фото с интернета.Светодиодные терапевтические аппараты красного и ИК излучений серии «Геска» по механизмам воздействия и лечебной эффективности аналогичны лазерным терапевтическим аппаратам, но отличаются от них существенно более низкой ценой, портативностью, надежностью и безопасностью применения, что позволяет эксплуатировать эти аппараты как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.
Для лечения в аппаратах серии «Геска» используется сочетанное воздействие монохроматических излучений в диапазоне 400–1000 нм и постоянного магнитного поля, усиливающего эффект лечения.
Такое сочетание позволяет:

оказывать как локальное, так и общее санирующее действие на весь организм;
ускорять регенерацию поврежденных тканей;
снижать болевые ощущения;
повышать гуморальный и тканевый иммунитет;
быстрее устранять отеки и воспалительные реакции.
Аппараты серии «Геска» предназначены для воздействия на патологический очаг или организм в целом, их лечебный эффект многократно выявлен в различных областях медицины: хирургии, дерматологии, травматологии, неврологии, отоларингологии, эндокринологии, педиатрии.
В первую очередь следует отметить такие распространенные заболевания, как остеохондроз позвоночника, артриты, артрозы, заболевания бронхолегочной системы, сердечно-сосудистой системы, невралгии, тромбофлебит, острые и хронические заболевания ЛОР-органов, геморрой, ожоги, герпес, кожные заболевания и др.
Аппарат «Геска-2» целесообразно применять, прежде всего, для лечения кожных заболеваний и для воздействия на поверхностно расположенные патологические очаги.

Безопасность и высокая эффективность воздействия аппаратов позволяют использовать их лицам всех возрастов в лечебных учреждениях, в домашних условиях, как в комплексе с традиционными методами, так и самостоятельно, позволяя существенно сокращать сроки лечения и удешевляя сам процесс лечения вследствие значительного снижения доз дорогостоящих лекарств или почти полного отказа от них. Методики использования аппаратов просты, доступны и не требуют специальной подготовки.

Светодиодный аппарат «Геска-2» для лечения кожных заболеваний

С нашим кожным покровом постоянно что-то случается.

Ежедневные мелкие травмы: ссадины, порезы, ожоги, потертости, мозоли и т.д. и т.п и пр.

Как худшие из вариантов нередко появляются серьезные заболевания от дерматитов и герпеса до псориаза и меланомы.

И даже бережное отношение и постоянный уход за кожей не спасают нас от этих постоянных неприятностей.

Одним из наиболее простых и надежных мер помощи при возникновении эксцессов является фототерапия, возникающих нарушений кожного покрова.

Одной из основных задач лечения заболеваний кожи является улучшение кровоснабжения тканей и развитие микроциркуляции крови в приповерхностных слоя кожного покрова.

Оптическое излучение аппарата "Геска-2", проникая на глубину 1-1,15 см улучшает кровообращение и обмен веществ, способствует восстановлению поврежденных тканей. Оно снимает боль и воспаление, нормализует обменные процессы, снимает отеки и укрепляет иммунитет. Кроме того, усиливает действие лекарственных препаратов, при этом снижая их побочные проявления. Играет существенную роль в косметологии, особенно, при использовании регенерирующих кремов. Испытания показали: положительный эффект у 76-80% пациентов.

Лечение проводится воздействием:

– на область пораженного участка кожи;

- проекции больных органов,

- в на кровь в области проекций крупных кровеносных сосудов.

Аппарат «Геска 2» одновременно воздействует :

- монохроматическим красным светом,

- инфракрасным излучением,

- скалярным магнитным полем.

Показания

Нейродермит; экзема; локальный зуд кожи; трофические язвы различной этиологии; простой рецидивирующий герпес; опоясывающий лишай; псориаз кожный и артропатический; акне, риниты и гаймориты; ангина; обострение хронического тонзиллита; аллергии и пр.

Противопоказания

Заболевания и травмы, требующие неотложной медицинской помощи (острый инфаркт миокарда, острые нарушения мозгового кровообращения, аппендицит, гипертонический криз и др.)

Онкологические заболевания, доброкачественные образования.

Абсцессы, фурункулы, флегмоны и др., до их хирургического вскрытия

Итак - аппарат «Геска - 2»

Эффективно лечит заболевания кожи различной этиологии

Обладает противовоспалительным, противоотечным и обезболивающим действием

Оказывает общий оздоровительный эффект на весь организм

Активизирует защитные силы организма и повышает иммунитет.

При этом не вызывает осложнений и аллергических реакций

Для аппаратов серии "Геска" разработаны методические рекомендации по лечению более, чем 30 различных заболеваний. Аппарат продается вместе с книжкой, в которой изложены рекомендации по профилактике и лечению различных заболеваний.

Методики использования аппаратов просты, доступны и не требуют специальной подготовки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов