Цена
600 руб.
13 днейдо конца торгов(9 мая 2024 06:20)
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Форма
Дерево
Посадочный материал
Саженец
Назначение
Декоративное лиственное

Клен Татарский (Acer tataricum)

Это растение имеет форму крупного кустарника или не очень большого деревца, рост колеблется от двух до девяти метров, любит влажные и притененные участки. Распускается он раньше большинства кленовых, но цвести начинает гораздо позднее. Рассматривается сегодня клен татарский, посадка и уход, фото этого растения.


Клен татарский отлично поддается формовке. Растет он умеренно, способен отлично восстанавливаться порослью, дает много отводков. Побеги у растения красного или бурого цвета, выглядит очень нарядно. Листва имеет яйцевидную или продолговато-яйцевидную форму, по краям пильчатая, опущенная по жилкам. В осенний сезон она выглядит весьма эффектно, окрашиваясь в желтый или красный цвета. Клен выглядит красочно и во время цветения, который длится не очень долго, около трех недель.

Растение считается неотъемлемым компонентом садов и парков, городских кварталов. Он высаживается одиночно и группами, изображая изгороди и подлески.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов