Интеллектуальная игра "Пара нормальные" новая версия.Успейте приобрести! Подарок. Новый. В наличии. Большой выбор оригинальных вещей и подарков. Подарки KLeVer . Доставка по России

Торги завершены. Лот не продан.

28 янв 2018 07:24

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8141013. Фото: 1. Интеллектуальная игра "Пара нормальные... Настольные игры, карты

Интеллектуальная игра "Пара нормальные" новая версия.Успейте приобрес...

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 янв 2018 07:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Новое издание популярного хита!
Поиграв хоть раз в эту игру, вы узнаете много слов и интересных фактов, которыми сможете удивлять своих друзей и знакомых! В новом издании вы найдете множество новых, интересных слов и вопросов.
Правда ли, что на Земле есть страна, которую можно из конца в конец проехать на метро? А что значит слово "нонпарель"? Если вы не знаете, но вам уже любопытно, то игра «Пара Нормальные» именно для вас!
Как играть
Играть нужно парами. В игре 3 колоды карточек и, соответственно, три уровня игры. В первом уровне вы узнаете, что правда, а что ложь. Во втором – значение многих интересных слов. А в третьем вам нужно попытаться самим объяснить как можно больше понятий, не называя само слово.
Что приведет вас к успеху?
Умение мыслить нестандартно, логика, интуиция и, конечно, надежный партнер. А еще любознательность, стремление к открытиям и умение договариваться.
Открывайте новое!
Радость познания вам обеспечена! Вы будете удивлены, как много всего интересного вы еще не знаете. Игра поможет весело и познавательно провести время.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов