Лот: 8124950. Фото: 1. Roxi KIDS Козырек защитный для... Другое (кормление и уход, гигиена)

Roxi KIDS Козырек защитный для мытья головы (зеленый)

Начальная цена
257 руб.
Начальная цена
257 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 янв 2018 17:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Roxi KIDS Козырек защитный для мытья головы (зеленый)
Различные аксессуары для ванной помогут сделать купание вашего малыша приятным и безопасным. Многие дети боятся мыть голову, потому что шампунь и вода попадают им в глаза, нос, рот и уши. Эти проблемы решит защитный козырек. Противоскользящий коврик на дно ванны уменьшит риск падения на скользкой поверхности. Например, коврик с присосками надежно крепится на дно ванны, коврики, имеющие специальные прорези под руку, удобно класть и вынимать, а противоскользящая аппликация в виде различных фигурок с помощью присосок наклеивается на дно ванны и развлекает малыша. Для удобства ребенка предназначены сиденья, скамейки и опоры для ванны. Эти приспособления бывают разной конструкции, но все они призваны обеспечить безопасность ребенка.
Козырек для купания детей от 6 месяцев до 3-х лет защитит глазки малыша от мыла и шампуня. Наденьте козырек для купания ребенка на голову малыша так, чтобы волосы остались над полями. Во время мытья головы шампунь не попадет ему в глаза, нос и уши, а процесс купания ребенка перестанет быть неприятным ежедневным испытанием для крохи и его родителей.
С защитным козырьком ваш малыш не заплачет, когда ему моют голову. Козырек имеет удобные застежки и забавный дизайн, что очень понравится малышу.
Страна производства: Россия

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов