Лот: 8124929. Фото: 1. Roxi KIDS Антискользящий силиконовый... Ванночки, сиденья, горшки

Roxi KIDS Антискользящий силиконовый коврик для детской ванночки 42х2...

Начальная цена
453 руб.
Начальная цена
453 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 янв 2018 17:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Roxi KIDS Антискользящий силиконовый коврик для детской ванночки 42х25 см
Нет правильного или неправильного способа купать детей, есть такой способ, который подходит для Вас и Вашего малыша. Купание - это не просто необходимая гигиеническая процедура, это ритуал общения с ребенком. Купание крохи должно приносить радость, и ему, и Вам. Поначалу, если все проходит удачно, купать новорожденного следует 3-5 минут, затем, когда купание уже доставляет малышу удовольствие, продолжительность постепенно увеличивают, добавляя по 1-2 минуты, можно купать ребенка даже 15 минут, когда он окрепнет и подрастет. И тогда к трехмесячному возрасту купание станет одним из любимых занятий малыша.
Различные аксессуары для ванной помогут сделать купание приятным и безопасным. Многие дети боятся мыть голову, потому что шампунь и вода попадают им в глаза, нос, рот и уши. Эти проблемы решит защитный козырек. Противоскользящий коврик на дно ванны уменьшит риск падения на скользкой поверхности. Например, коврик с присосками надежно крепится на дно ванны, коврики, имеющие специальные прорези под руку, удобно класть и вынимать, а противоскользящая аппликация в виде различных фигурок с помощью присосок наклеивается на дно ванны и развлекает малыша. Для удобства ребенка предназначены сиденья, скамейки и опоры для ванны. Эти приспособления бывают разной конструкции, но все они призваны обеспечить безопасность ребенка.
Коврик ROXY-KIDS силиконовый предназначен для использования в ванночке для новорожденных. Коврик надежно крепится силиконовыми присосками, что полностью исключает вероятность скольжения. Силикон - прочный, устойчивый к температурным перепадам, безопасный и экологически чистый материал
Особенности:
Мягкая рельефная поверхность выполняет массажные функции, так что купание с использованием силиконового коврика станет не только безопасным, но и очень полезным для малыша.

Внимание! Никогда не оставляйте своего ребенка без присмотра в ванной.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов