Лот: 8124913. Фото: 1. Roxi KIDS Коврик для ванны со... Ванночки, сиденья, горшки

Roxi KIDS Коврик для ванны со съемным стульчиком и индикатором темпер...

Цена
2 164 руб.
Цена
2 164 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 янв 2018 16:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Roxi KIDS Коврик для ванны со съемным стульчиком и индикатором температуры (Желтый)
Нет правильного или неправильного способа купать детей, есть такой способ, который подходит для Вас и Вашего малыша. Купание - это не просто необходимая гигиеническая процедура, это ритуал общения с ребенком. Купание крохи должно приносить радость, и ему, и Вам. Поначалу, если все проходит удачно, купать новорожденного следует 3-5 минут, затем, когда купание уже доставляет малышу удовольствие, продолжительность постепенно увеличивают, добавляя по 1-2 минуты, можно купать ребенка даже 15 минут, когда он окрепнет и подрастет. И тогда к трехмесячному возрасту купание станет одним из любимых занятий малыша.
Различные аксессуары для ванной помогут сделать купание приятным и безопасным. Многие дети боятся мыть голову, потому что шампунь и вода попадают им в глаза, нос, рот и уши. Эти проблемы решит защитный козырек. Противоскользящий коврик на дно ванны уменьшит риск падения на скользкой поверхности. Например, коврик с присосками надежно крепится на дно ванны, коврики, имеющие специальные прорези под руку, удобно класть и вынимать, а противоскользящая аппликация в виде различных фигурок с помощью присосок наклеивается на дно ванны и развлекает малыша. Для удобства ребенка предназначены сиденья, скамейки и опоры для ванны. Эти приспособления бывают разной конструкции, но все они призваны обеспечить безопасность ребенка.
Коврик ROXY-KIDS со съемным стульчиком - это уникальное приспособление для купания малышей в ванне, обладающее всеми преимуществами обычных стульчиков для купания, но гораздо более удобное в применении. Отличительная особенность этого стульчика - анатомическая конструкция, которая делает его исключительно комфортным для ребенка. При желании Вы можете легко отсоединить стульчик от коврика и далее пользоваться только ковриком, когда малыш вырос и уже не сидит в стульчике.
В отличие от резиновых ковриков или ковриков ПВХ, поверхность данного коврика мягкая наощупь. Стульчик изготовлен из высококачественного материала, без острых кромок. В коврик встроен специальный индикатор, который становится красным, если вода слишком горячая.
Общие характеристики
Материал
...........................................................................................
высококачественный ПВХ-материал, пластик
Тип
...........................................................................................
Коврик
Размер (ДхШ)
...........................................................................................
91.4 х 40 см.
Внимание! Никогда не оставляйте своего ребенка без присмотра в ванной.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов