Лот: 8118693. Фото: 1. Теодолит УОМЗ 2Т30П. Геодезическое

Теодолит УОМЗ 2Т30П

Начальная цена
10 000 руб.
Начальная цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 окт 2020 14:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Оптический теодолит УОМЗ 2Т30П предназначен для работ, не требующих высокой точности измерений. Этот теодолит компактен и удобен в работе, и благодаря своим характеристикам успешно применяется при производстве геодезических работ на строительных площадках, при землеустроительных работах, в сельском и лесном хозяйстве. Имея 20-ти секундную точность угловых измерений и 20-ти кратное увеличение зрительной трубы, в совокупности с надежной системой отчета горизонтальных и вертикальных углов, оптический теодолит 2Т30П является незаменимым помощником при производстве топографо-геодезических измерений, строительных, монтажных и маркшейдерских работ.
При помощи оптического теодолита УОМЗ 2Т30П можно измерять горизонтальные и вертикальные углы и расстояния нитяным дальномером, производить нивелирование уровнем, расположенным на трубе, с помощью буссоли определять азимут.
Корпус оптического теодолита 2Т30П выполнен из сверхпрочного композитного материала, обеспечивающего высочайшую степень зашиты от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды, таких как пыль и влага.
Широкий диапазон рабочих температур оптического теодолита 2Т30П (от -40°С до +50°С) позволяет работать в самых неблагоприятных погодных и климатических условиях.
Средняя квадратическая погрешность измерения одним приемом 20" для горизонтального угла; 30" для зенитного расстояния;
Увеличение зрительной трубы 20-Х
Угол поля зрения 2°
Наименьшее расстояние визирования 1,2 м
Наружный диаметр оправы объектива 38 мм
Цена деления лимбов 1°
Увеличение оптического центрира 1,8-X
Угловое поле зрения центрира 8°
Масса теодолита с подставкой 2,3 кг
ШТАТИВА И ПАСПОРТА НЕТ
ТОРГ УМЕСТЕН, ВОЗВРАТА И ГАРАНТИИ НЕТ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов