Лот: 8116974. Фото: 1. Автомойка/автосервис в собственности. Другое (бизнес)

Автомойка/автосервис в собственности

Начальная цена
1 000 000 руб.
Начальная цена
1 000 000 руб.
Торги завершены(10 июля 2019 00:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Новое здание, автономное, на первом этаже гараж-бокс на 5-7 машиномест. Все в собственности. Находится в Советском районе, мкрн. Солнечный г. Красноярск.

Помещение под бизнес (первый этаж площадью 200 м2, вся площадь полезная), абсолютно новый ремонт. Новое оборудование. Освещение отличное - как днем на солнце, при этом энергосберегающее. А также предоставим отдельное помещение для персонала и клиентов.

Оборудовано под автосервис на 5 постов, или можно использовать как автомойку, магазин любого назначения со складом или большой торговой площадью и т.д., помещение универсальное.

В перспективе готовы рассмотреть сдачу в аренду еще и второй этаж.

Варианты покупки бизнеса:

1. Переуступка бизнеса + ежемесячная арендная плата 100 тыс руб.

2. Аренда помесячно без переуступки, в этом случае аренда составит 125 тыс руб, заезжайте и работайте в свое удовольствие, зарабатывая уже с первого месяца.

3. Переуступка (вход в бизнес), аренды нет, но доход делим, оба заинтересованы в развитии и поддержании бизнеса, т.к. являемся партнерами.

4. Предложите свой вариант.

Долгосрочные отношения, честные и прозрачные.

Возможна также продажа всего здания (2 этажа) в собственность как коммерческой недвижимости, условия обсуждаются индивидуально при встрече.

От собственника, без посредников.

Цену и условия готов обсуждать индивидуально.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов