Лот: 8098491. Фото: 1. ABRO AR-048 краска-спрей коррозионно-стойкая... Краски, лаки, растворитель

ABRO AR-048 краска-спрей коррозионно-стойкая, зелёная

Цена
335 руб.
Количество: много
Цена
335 руб.
Торги завершены(16 янв 2018 14:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Обладают высокими противокоррозионными свойствами, надежно защищают окрашиваемые металлические поверхности и придают им нарядный вид. Могут наноситься непосредственно на слегка ржавые поверхности. Могут применяться также для окраски деревянных и иных поверхностей, как для внутренних так и для наружных работ. После высыхания не токсичны.

1. Для лучшего результата окрашиваемые поверхности должны быть очищены от ржавчины, грязи, влаги, жиров и отстающей старой краски. Отшлифуйте ржавые, твердые или глянцевые поверхности.
2. Защитите окружающие поверхности от попадания на них краски.
3. Тщательно встряхивайте баллон как минимум минуту после появления стука шарика внутри. Для лучшего результата используйте краску-спрей при температуре выше 21°С.
4.Направьте распылитель на окрашиваемую поверхность с расстояния 25 см. Наносите равномерно перекрывающими полосами. Во избежание подтеков лучше нанесите несколько тонких слоев, чем один толстый.
5. Сразу же после использования переверните баллон вверх дном для прочистки распылителя. Распыяйте дотех пор, пока краска не перестанет выходить из баллона.

Упаковка: 12 шт. в коробке
Состав: нефтяные дистилляты, сжиженный углеводородный газ, ацетон, диметилбензол, ингибитор коррозии, толуол, алифатические углеводороды, ацетон.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов