Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
460 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(23 апр 2024 06:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Не так давно на рынке средств по уходу за лицом появилось замечательное средство — конжаковый спонж, который способен деликатно очищать и ухаживать за кожей лица. Теперь конжаковый спонж есть и в каталоге AVON.

Что же это такое?
Это мочалочка, одним из компонентов которого является растение конняку. Это многолетнее растение, клубни которого содержат много полезных компонентов.
Глюкоманнан – основное вещество конняку, а соответственно и конжаковых спонжей. Оно положительно влияет на процесс очищения кожи, способствует удалению ороговевшего слоя кожи. Более того, после использования такого средства еще долго остается ощущение свежести.

Свойства конжакового спонжа: Такая мочалка-спонж подходит любому типу кожи благодаря своей мягкой структуре.
Ее главные свойства: пилинг, массаж, увлажнение, выравнивание уровня pH, гиппоалергенность, универсальность, долговечность, Способ применения конжакового спонжа: Для того, чтобы получить желаемый эффект от конжакового спонжа необходимо правильно его использовать. Перед использованием необходимо оставить спонж в тёплой воде на несколько минут (рекомендуется помять его руками, чтобы он впитал больше влаги). Дело в том, что в сухом виде он достаточно твёрдый и может даже оставить следы на коже лица. Если для умывания используется какое-либо дополнительное косметическое средство (мыло, гель или молочко), необходимо нанести его не на лицо, а прямо на мочалочку. После этого его надо как следует вспенить.

Начинать умывание следует со лба, плавно двигаясь к зоне декольте. При этом движения должны быть не резкими, а плавными и круговыми. Лёгкое массирование кожи позволит добиться максимального эффекта без повреждений. Завершив процедуру, обязательно нужно вымыть спонж. Если никакие дополнительные косметические средства не наносились, то он очистится и обычной водой из-под крана, а вот использование лосьонов или мыла подразумевает замачивание изделия в кипятке. Это необходимо для того, чтобы из пористой структуры мочалки основательно удалились все мелкие частицы, иначе на поверхности может образоваться нарост из грибка. После использования спонж необходимо тщательно просушить (лучше в темном прохладном месте). Удобней всего спонж подвесить на верёвку, так как на горизонтальной поверхности он не будет сохнуть, а вся влага будет скапливаться в его нижней части. Окончательно высохшее изделие становится меньше в размере, светлеет и грубеет. Только такую мочалку можно убирать до следующего использования.
Использование конжаковых мочалочек – это отличный способ поддерживать кожу лица в хорошем состоянии всего за пару минут в день. Их огромное достоинство состоит в том, что кроме обычного очищения они ухаживают, тонизируют, восстанавливают кожу, и все это возможно не выходя из дома. Выбирайте губку исходя из своих индивидуальных потребностей и особенностей, не нарушайте правила хранения, тогда эффект будет в разы заметнее.

Условия передачи

лично в руки,на смс не отвечаю покупатель первым выходит на связь,лот выкупается в течение 3 дней или по договоренности,в противном случае отрицательный отзыв
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов