Лот: 8083806. Фото: 1. Косметическое масло миндальное. Эфирные и косметические масла

Косметическое масло миндальное

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 июня 2019 14:13)

Описание лота

Номинальный объем 30мл. 100% натуральное масло.
Есть паспорт качества на продукцию.
Сырье: миндальное масло получают при помощи холодного прессования ядер миндаля двух видов - сладкого (Prunus dulcis var. Dulcis) и горького (Prunus dulcis var. Amara). Это прозрачное, светло-желтое масло, практически без запаха, приятное на вкус.
*Косметическое масло - готовая к применению смесь эфирного масла с базовым растительным. Косметическое масло полностью сохраняет свойства эфирного сырья, но имеет концентрацию, позволяющую наносить его непосредственно на кожу, без дополнительного смешивания и разведения.
Действие:
Миндальное масло обладает смягчающим, питательным, регенерирующим действием. Широко используется для ухода за кожей и волосами.
Это масло прекрасно помогает при сухости кожи, смягчает и питает загрубевшие участки, увлажняет её и омолаживает. Его часто можно встретить в составах кремов и лосьонов для лица, тела и рук, им обогащают даже детские кремы. Также оно прекрасно подходит для ухода за нежной кожей век, им даже можно пользоваться для снятия косметики. Миндальное масло хорошо переносится даже чувствительной кожей. Также оно подходит как основа для для приготовления противоцеллюлитных смесей эфирных масел, так как и само борется с целлюлитом.
Благодаря своему регенерирующему действию миндальное масло весьма эффективно при выпадении волос, а также для питания сухих волос и укрепления нормальных. Оно используется для борьбы с секущимися концами, ломкостью и тусклостью волос. Миндальным маслом обрабатывают себорейные корочки на головах младенцев.
В быту это масло используется для лечения ожогов, как термических так и солнечных, при растяжениях, мелких травмах, дерматите и герпесе.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость миндального масла. Специальные указания: можно наносить на кожу в чистом виде.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов